16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Хайди Клум времени зря не теряет. Расставшись с одним, она уже флиртует с другим. Правда вряд ли модель будет встречаться с 63-летним телеведущим Джеем Лено (он и 20 лет назад был не в её вкусе), но показать, что она теперь свободна — важно и нужно. 40-летняя модель станцевала на столе, зацеловала Джея и скромно удалилась. Что-то мне подсказывает, что она вовсе не беременна.

Миранда Керр та ещё «шутница»: в новом радио-интервью Kyle and Jackie O Show модель призналась, что её бывший муж просто великолепно справляется с «грязной работёнкой». Прям как в той рекламе «Я женщина, а не посудомойка!», «Я мужчина, а не банкомат!», только у Блумов всё наоборот: пока Миранда подготавливает яства к общим празднествам — Орландо закупается «Мистером Пропером» и «Фэри».

Кстати, на свидания белоручка Керр пока не ходит, т.к. до сих пор не может свыкнуться со статусом свободной женщины. Впрочем, её спасают друзья, приглашающие модель на концерты суперзвёзд (в данном случае Алишии Кис):

После того, как Эрин Хизертон покинула «Victoria’s Secret», ей нет никакого дела до собственного внешнего вида. То ли у девочки стресс от такой неожиданности, то ли просто надоело сидеть на диетах.

Полюби себя такой, какая ты есть, а если не знаешь какая ты есть, то от этого, бесспорно, хочется есть…

Ирина Шейк, напротив, в отличной форме, но Адриана Лима всё-таки чуточку лучше. На показ «Desigual», как и на вручение «Золотого мяча», их опять позвали вместе. Для сравнения даже одели в похожие платья и сделали одинаковые причёски. Поиздевались, но никто не остался в обиде, ведь у обеих шикарная работа и грех жаловаться на что бы то ни было.

На вкус и цвет…

Кэндис Свейнпол продолжает отдыхать в Бразилии. Подумать только, как девушек даже с такой идеальной фигурой может испортить одежда! Это платье — явно неудачный выбор.

Рози Хантингтон-Уайтли приступила к съёмкам. Первая обложка в этом году у неё уже есть (мартовский Harper’s Bazaar UK) — на подходе вторая.

Кокетка Джессика Альба в офисе «The Honest Company».

Мисс-улыбка «Игры престолов» — Эмилия Кларк (aka Дейнерис Бурерождённая Таргариен). Сколько ни смотри её интервью или фото — она везде, ну просто ВЕЗДЕ, смеется и шутит, будто проблем у неё нет и никогда не было. Вот что значит позитив и активная мимика!

Бейонсе тоже не грустит, отрываясь на съёмках клипа «XO» в компании двойника Наоми Кэмпбелл. Двойник, кстати, изменившаяся до неузнаваемости модель Джессика Уайт.

Прошедшая церемония «Грэмми» подарила каждому исполнителю пусть не по премии, но, как минимум, по надежде на чудо:

Кэти Перри поймала букет невесты прямо во время выступления Маклемора, Райана Льюиса и Мадонны и теперь надеется на скорую свадьбу с Джоном Майером. Кстати, за букеты на «Грэмми» отвечали однополые пары, обменявшиеся кольцами пока звёзды пронзительно пели про их чувства.

Тейлор Свифт, которая в этот раз осталась ни с чем, подзаряжается энергией от певицы Лорд, забравшей две статуэтки. Может повезет в следующем году? А то в этом она чуть с ума не сошла, когда ей не дали ничего, кроме микрофона для выступления.

А не хочет ли Мадонна освежить звучание? Если так, то со Скриллексом её свела сама судьба.

Мэрил Стрип может всё! Даже изобразить рэпера на фото с рэпером.

Актриса отлично повеселилась на баскетболе в компании 50 Cent.

Фанаты такие фанаты: Лане Дель Рей не дают покоя даже у звукозаписывающей студии, куда она наведывается, чтобы вновь сотворить что-то невероятное.

Хилари Дафф теперь может делать всё, что душе угодно, ведь сын подрос, а муж саморетировался. Душе угодно петь — она записывает альбом, душе угодно развлекаться — она ходит по вечеринкам. И всё настолько прилично, что никто не уличит её в том, что у неё уже новый мужчина, как это писали, например, про Керр.

Мила Кунис уже готова. Эштон, намёк понят?

Эмма Уотсон, которая ещё недавно умиротворенно прогуливалась с новым бойфрендом, снова вся в работе. Правда, если и с регбистом не срастется, то на подхвате всегда есть эти милые ребята.

«Только что закончили работу над новым выпуском Wonderland!»

«Суровый терминатор» Том Харди шлёт привет из Лондона.

Джастин Тимберлейк порадовал талантливую поклонницу и спел с ней дуэтом (прямо у неё дома, что приятно вдвойне). Потом будет хвастаться подружкам, что на её диване побывал красавчик Джастин (а уж что он там делал — пусть додумывают сами).

«Супернатуралы» Дженсен Эклз и Джаред Падалеки:

Братишки помладше — Томас и Шепард (сыновья Джареда):

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон уже не так популярны, как раньше, но из виду стараются не пропадать. Мало того, что в фильмы зовут, так ещё и ароматы присваивают. Вчера Кристен побывала на пресс-конференции, посвящённой парфюму «Розаботаника», лицом которого она является. Как и полагается «лицу» она сфотографировалась и раскрыла свой главный секрет красоты, который оказался так банален, что можно было бы сохранить его втайне до конца своих дней.

«Вода и сон — вот мой рецепт красоты»

200
-
  
Комментарии (6)
  1. va4rishvili Ответить

    А мне например, фигура Ирины Шейк намного больше нравится, она всегда подтянутая и спортивная, а на Адриану если посмотреть, то ноги уже как у анарексички выглядят. Вот никогда бы не подумала, что на совместных фото можно встретить Мэрил Стрип и 50 cent))

    29 января 2014, 19:23
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Шейк в последнее время поправилась, это очень заметно. Смотрится массивно, особенно ноги
      Например, если посмотреть фото с показа Desigual, где она участвовала вместе с Амбросио. Алессандра и Адриана выглядят как девушки, а Шейк — как женщина. Не знаю, плохо это или хорошо, но это явный минус Ирине. Раньше она была стройная и точеная, сейчас же фигура намного «тяжелее»

      29 января 2014, 21:35
      • viola060592 Ответить

        По мне так она всегда была массивной моделью и в последнее время еще поболее стала.

        29 января 2014, 21:38
      • TheCherryBlossomGirl Ответить

        тяжелее, потому что она с отдыха, а пройдет некоторое время и она снова придет в свою обычную форму

        30 января 2014, 18:21
  2. viola060592 Ответить

    Мэрил Стрип классная. Адри и Ирина — да в принципе обе достали. Подборка супер! Спасибо))))

    29 января 2014, 20:11
  3. GEMINI Ответить

    Пост сам по себе супер! А комментарии к фоткам вообще отпад)))) Спасибо!

    29 января 2014, 21:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: