16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Еще пару дней назад Бритни Спирс красовалась в Варшаве с конским хвостом на голове. А всего через сутки 32-летняя певица представляла свою дебютную коллекцию нижнего белья The Intimate Britney Spears в Германии, где блистала с классическим бобом. Новой стрижкой Бритни похвалилась в твиттере и Instagram.

Топ-модели Рози Хантингтон-Уайтли и Джоан Смоллс не спешили снимать с себя продемонстрированные ансамбли Дома Balmain и моментально заполнили instagram новой, яркой коллекцией.

Топ-модель Лили Олдридж приняла участие в съемках нового эпизода для американского сериала «Две девицы на мели». Между сценами модель сама поправляла макияж и заодно успела сделать фото для своего профиля в Instagram:

Кэндис Свейнпол выложила фото в Instagram, где позирует с растрепанными волосами и без грамма косметики на лице. Впрочем, даже в таком виде Кэндис смотрится прекрасно – пухлые губки и пышная грива белокурых локонов.

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли позирует в уютном халате из коллекции Rosie for Autograph:

У красавицы модели Коко Роша не только отлично развито чувство стиля, но чувство юмора. Супермодель опубликовала в Instagram фото, на котором проиллюстрировала надпись к табличке, которая гласит: «Пожалуйста, не кормите диких животных»:

Тем временем, Джастин Тимберлейк посетил Австралию, где посетил знаменитый зоопарк. Певец, конечно же, сфотографировался с парочкой диких животных, в том числе и с живым символом Австралии – коалой.

Кстати, неделю назад Ким Кардашьян тоже посещала этот парк, где также обнималась с коалой. Может быть, даже с той же самой.

Ким Кардашьян вместе с семьей прилетела в Париж, где посетили шоу Balenciaga в рамках Недели моды в Париже. На показ Ким впервые привела годовалую дочку Норт. Для первого дебюта дочки вся семья решила одеться в единой цветовой гамме. За внешний вид Норт отвечал Канье, который выбрал для крошки черные «тимберленды», черные кожаные леггинсы и юбку, а также топ черного цвета с принтом в виде эмблемы музыкального тура Канье Уэста Yeezus.

«Balenciaga Baby», — подписала фото Ким.

Показ Balenciaga посетила и звезда новых «Трансформеров» — актриса Никола Пельтц. Свой наряд перед показом в сети Никола не показала. Зато опубликовала фото с мамой, которое подписала:

«Мой лучший друг, мама и мой вдохновитель»

Певица Сиара не расстается ни на минуту со своим малышом. Во время очередного перелета в Париж певица вместе с сыном посмотрели мультфильм «Рио»:

50 Cent провел некоторое время со своим сыном, о чем сообщил подписчикам своей странички, опубликовав соответствующее фото:

Новым симпатичным фото сына Акселя поделилась певица Ферги.

«Не могу не поделиться с вами… У Акселя появилась новая любовь с восточного побережья — Wu-Tang», — подписала снимок Ферги.

Муж Ферги — Джош Дюамель тоже прокомментировал снимок, написав что тоже любит Wu-Tang Clan ( прим. — известная хардкоровая хип-хоп-группа).

Хилари Дафф с сыном прогулялись по Нью-Йорку:

Селена Гомес порадовала фолловеров «самострелом» . Новое фото актрисы и певицы вызвало шквал оваций у подписчиков Селены:

Джош Дюамель раскрылся перед фолловерами, как комик:

Шей Митчелл пошутила на тему нового Айфона-6:

В поддержку нового видео Алисия Кис нарисовала знак мира на округлившимся животе и разместила фото в Instargam. Мысли о «мире во всем мире» Алисия высказала и в своей новой песне We are here.

Дженнифер Моррисон выложила новое черно-белое фото в Instagram:

Хилари Болдуин вместе с семьей прилетела в Рим, где обошли все местные достопримечательности:

120
-
  
Комментарии (1)
  1. Ирина Ответить

    Ох!Я сначала подумала что у Ким нет ног,а потом долго их искала.Вот это фотка с иллюзией вышла!!!)

    28 сентября 2014, 02:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: