16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

В конце лета звезды дружно принялись обливаться ледяной водой, устраивая себе настоящее испытание ради привлечения внимания общественности к изучению неизлечимой болезни нервной системы БАС (бокового амиотрофического склероза). Этот тренд охватил самых разных знаменитостей — начиная от Марка Цукерберга и заканчивая Джастином Бибером, Хлоей Морец, Ниной Добрев, Селеной Гомес и многими другими звездами. Само действо с обливанием водой звезды выкладывают на своих личных страничках.

К массовой акции присоединились подружки Джейми Кинг и Тейлор Свифт. Во время самого обливания девушки истошно визжали, что хорошо видно и слышно на видео и фото, которые выложили в Instagram знаменитости.

Даутцен Крез не может нарадоваться на свою новорожденную малютку. Недавно топ-модель опубликовала в сети снимок с дочкой Милленой:

Еще одна звездная мамочка — Джессика Альба выложила новое фото младшей дочери, составив фото-коллаж из снимков Хэйвен за последний год:

Джессика Симпсон вернулась к своему любимому жанру в Instagram — baby-фото и опубликовала очередной совместный снимок с детьми — Макси и Эйсом:

Тори Спеллинг проводит летний отпуск на морском побережье вместе с детьми и мужем. Разумеется, не забывает актриса поделиться кадрами своего семейного счастья с поклонниками:

Алессандра Амбросио выкладывает с отдыха все новые снимки. На прошлой неделе модель выложила фото с дочкой Аней, а на этот раз умилила фолловеров фотографиями с мужем и сыном:

Ноа дождался своей очереди на поцелуй…

Пляжный сезон все еще продолжается. Модель Алин Вебер делится в сети очередным снимком в бикини:

Харпер Смит, когда вырастет, смело может идти по стопам своей мамы — актрисы Тиффани Тиссен или податься в модели — камера явно «любит ее»:

Иванка Трамп на днях поделилась новым снимком своих любимых ангелочков. Джозеф взрослеет и все больше становится внешне похож на сестру Арабеллу:

Актриса Бизи Филиппс вместе со старшей дочерью сделали снимок в колониальном стиле:

Хилари Дафф выложила фото с сынишкой Лукой:

Рейчел Зое проводит лето в Хэмптоне. Именно оттуда Рейчел высылает в Instagram семейные снимки с мужем Роджером и сыновьями Скайлером и Кайиусом:

Сиара с сыном совершила прогулку по Нью-Йорку:

Аманда Сейфрид прогулялась по городу с крабом на голове:

Андреа Дьякони присоединилась к другим моделям, которые ранее принимали участие в съемках «с полотенцем» для Марио Тестино:

Эмили Ратажковски удивила своих подписчиков, появившись на фото в одежде. Для нового снимка модель одела не только нижнее белье, но и юбку, жакет и топ.

Айрлэнд Болдуин ничего никому доказывать не собирается, но намекает, что и без косметики может смело позировать перед камерой. Пусть даже это только камера смартфона:

Тейлор Свифт представила своего пушистого любимца фолловерам:

Кэт Дэннингс призналась в любви к благородному животному:

Топ-модель Марина Линчук занялась на каникулах подводным плаванием:

Ванесса Хадженс продемонстрировала, насколько хорошо освоила искусство селфи:

Игги Азалия и Рита Ора снялись в клипе на песню «Black Widow». Несколько кадров из видео певицы презентовали на своих личных страничках в сети:

170
-
  
Комментарии (3)
  1. annakimoff Ответить

    Андреа Дьякони очень красивая девушка, фотография Тестино просто невероятная, вроде простая, но как то я на ней задержалась…
    Сиара несмотря на непрятности с мужем все равно такая жизнерадостная))потому что дети всегда дарят радость)

    19 августа 2014, 08:05
    • viola060592 Ответить

      а что с мужем Сиары?

      21 августа 2014, 22:05
  2. Pretty Ответить

    У Иванки Трамп чудесные детки! )))
    Амбросио с Ноа просто нет слов!!! Люблю когда они такие фото делают )))

    19 августа 2014, 09:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: