16+
Меню

Обзор последних луков модных блоггеров

Сейчас уже никто не удивляется сочетанию классического костюма и кроссовок Nike Air Max/слипонов/converse. Теперь это норма даже для бабушек, сидящих перед подъездом. Вот и очаровательный модный блогер из Молдовы Doina Ciobanu (http://thegoldendiamonds.com) поддерживает давно вошедший в моду тренд.
Вполне к классическому аутфиту — белой сорочке Adission, теплому серому свитеру Abercombie&Fitch, серым прямым костюмным брюкам Escada и традиционному бежевому пальто MaxMara — эта милая девушка надела кристально-белые Nike Air Max, дополнив образ часами на металлическом браслете от Maurice Lacroix. Это отличный офисный вариант, если у Вас в офисе нет определенного строгого дресс кода)



Lusy De Boer (http://lovelybylucy.com/). Эта девушка проживает в городе Арнеме (Нидерланды). Lusy выбирает модные, но практичные и удобные образы. Иногда мне кажется, что она знает все возможные сочетания джинсов skinny с ‘низким ходом’ и различными футболками/свитшотами/бомберами/кожаными куртками косухами/свитерами и т.д. и т.п. Её очень редко можно увидеть в платье и в туфлях на высоком каблуке. Поэтому когда я стопорюсь с выбором удобной одежды на каждый день, я обращаюсь именно к её блогу.

В своем последнем луке она не изменяла себе, надев серое платье-футболку с асимметричным подолом Noisy May via ASOS, бомбер цвета горной речной воды Monki, черные леггинсы Topshop и кеды бежевого цвета Puma via Intreza. Из аксессуаров Lusy отдала предпочтению часам на металлическом браслете.



Sandra Hagelstman — еще один модный блогер, она родом из Хельсинки (Финляндия), но сейчас живет в Лондоне. Sandra производит впечатление очень сильной девушки. И отражение этой силы я вижу в её повседневных луках. Но в тоже время её аутфиты не выглядят андрогинно, как оно часто бывает, они выглядят женственно, но сила и внутренний стержень этой девушки в них ощущается.

В своем недавнем луке Sandra продемонстрировала платье-смокинг. Платье-смокинг для меня стало открытием в 2013 году, когда появилось во многих показах именитых домов. Я была удивлена узнав, что это ‘инновационное изобретение’ ввел в моду сам Ив Сен-Лоран ещё в 1966 году. Sandra скомбинировала платье-смокинг с белой рубашкой всё от McQ, дополнив этот ансамбль туфлями с удерживающими ремешками и принтом от BALENCIAGA. В качестве аксессуаров девушка выбрала серьги Dior, браслет Yves Saint Laurent и кольцо, привезенное ей из Таиланда.



Andy Torres. Думаю об этой девушке слышали многие. Andy работает внештатным стилистом. Она успела посотрудничать с такими компаниями как Philips, Canon, Mango. Переехав из Мексики в Амстердам (Нидерланды), она начала вести свой блог о моде и стиле. Начала она это, прежде всего, чтобы найти свой стиль. Каждый год она меняется, как и каждый из нас. Эта девушка очень открытая и солнечная, неунывающая. Сейчас она много путешествует и работает.

Совсем недавно Andy вернулась из Бразилии. Одним из сувениров, который она привезла из Солнечного и жаркого Рио, стало пальто без рукавов бирюзового цвета в горошек на несколько тонов светлее, чем само пальто от Fernanda Yamamato. Именно его она и представила в своем последнем посте. Помимо пальто Andy надела черные джинсы skinny J Brand, ботильоны Senso и черную футболку. Из аксессуаров: браслеты Hermes, кольца Tom Wood, рюкзак Marc by Marc Jacobs и часы на кожаном ремешке от Daniel Wellington.



100
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: