16+
Меню

Обувный бренд Brian Atwood переходит под контроль компании Steve Madden Ltd

Дизайнер Брайан Этвуд объявил о продаже контрольного пакета акции компании Steve Madden Ltd. Это означает, что Стив Мэдден практически полностью завладеет компанией и уже вскоре займется обеими линиями — Brian Atwood и B Brian Atwood. Для Мэддена подобная сделка открывает новые возможности — выход на уровень рынка класса люкс, где он сможет на равных конкурировать с Manolo Blahnik, Jimmy Choo, Christian Louboutin и другими легендарными обувным брендами.


Лукбук Brian Atwood, S/S 2014

В числе обязанностей Брайана Этвуда останется дизайн и концепция выпускаемых коллекций обуви. А компания Мэддена будет обеспечивать финансовую составляющую и заниматься вопросами логистики.


Лукбук Brian Atwood, S/S 2014

«Брайан отличный парень и хороший дизайнер. К тому же он мой земляк. Помочь земляку всегда приятно. В Нью-Йорке так редко встретишь земляка, это такой мультикультурный город, здесь стираются рамки. А ведь так приятно, зайдя, например, в Barneys, увидеть обувь, сделанную американцем.»

— прокомментировал свое решение Стив Мэдден.

Первоочередной задачей станет обновление официального сайта марки Brian Atwood. Принесет ли успех слияние двух компаний покажет время, а модницам остается замереть в волнительном ожидании новой коллекции от Brian Atwood под руководством Стива Мэддена.

75
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: