16+
Меню

Образы звездных гостей на показе H&M в Париже

Как и предсказывалось, показ новой коллекции шведского масс-маркет ритейлера вызвал неслыханный ажиотаж среди селебрити. Длинноногие модели, стилисты и звезды кино — все стремились поскорее расположиться в уютном парижском зале Salon d’Honneur Grand Palais. Второй раз за историю существование марки местом проведения дефиле стала французская столица.

Судя по нарядам красоток, весна в Париже уже наступила, несмотря на дату в календаре. Выбор модели Джордан Данн и певицы Соланж Ноулз пал на трендовый комплект-двойку с ярким принтом.


Джордан Данн


Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

Актриса Джессика Альба выбрала невинно-белоснежное тонкое кружевное платье в духе актуальных модных тенденций.


Джессика Альба


Джессика Альба

В элегантном платье от H&M впервые в статусе официального лица марки прибыла на дефиле и экс-ангел 30-летняя австралийка Миранда Керр. Дополнив свой образ роскошными бриллиантовыми украшениями, можно сказать, что модель по-настоящему сияла.


Миранда Керр


Миранда Керр

Завсегдатай модных дефиле, красотка Оливия Палермо тоже порадовала своим присутствием. Оливия оказалась солидарной с Керр и предпочла в этот вечер драматическое цветовое сочетание, остановив выбор на классике total-black. Свежести ее образу придал трендовый топ в мелкую полоску.


Оливия Палермо


Оливия Палермо

55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: