16+
Меню

Новый бойфренд Деми Мур отправил ее в отставку

Не успели мы порадоваться за многострадальную Деми Мур, которая недавно нашла новую любовь в лице 26-летнего арт-дилера Вито Шнабеля, как их отношения приказали долго жить. Портал Fox News со ссылкой на «источник из близкого окружения певицы» (анонимный, естественно) сообщил, что Мур и Шнабель больше не пара, причем инициатором разрыва была не 50-летняя Деми, а ее чопорный бойфренд. По словам источника, отношения с Деми Мур едва не испортили Шнабелю карьеру, поэтому он решил дать задний ход.

«Вито приложил много усилий, чтобы заработать себе имя в арт-бизнесе, но он столкнулся с тем, что его стали воспринимать как парня, который подцепил знаменитость. Он ненавидит, когда о нем сплетничают, и ему очень не нравилось, что фотографы караулили его день и ночь, после того как пресса написала о нем и Деми».

Парень старался, зарабатывал себе имя, а его приняли за альфонса

К слову, сама Мур так и не подтвердила официально отношения с эффектным брюнетом Шнабелем. Вероятно, просто не успела. Мур и Шнабель познакомились на вечеринке, устроенной Наоми Кэмпбелл в конце ноября и, если верить таблоиду E!, с ходу начали встречаться.

155
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Дурак ты, шнобель…

    10 декабря 2012, 21:05
  2. admin Ответить

    *тестируем формат мини-постов*

    11 декабря 2012, 02:23
  3. kurnosenkaya Ответить

    Следовало ожидать!

    11 декабря 2012, 10:21
  4. yablochko Ответить

    Все вроде понятно, только в чем эффектность Шнабеля? По фото он вообще не произвел на меня никакого впечатления. И кстати, если он не хотел, чтобы его считали альфонсом — почему до Деми у него был роман с 49-летней супермоделью Элль Макферсон, а ранее с 35-летней Лив Тайлер?

    11 декабря 2012, 11:31
  5. viola060592 Ответить

    Думаю что Деми рыба крупнее чем Лив и Эль, и нападок в этот раз, следовательно, больше нежели раньше. Ну не хочет парень быть вторым Каспером Смартом. Его позиция достойна уважения.

    11 декабря 2012, 14:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: