16+
Меню

Новые звезды уличной моды, о которых стоить узнать уже сегодня

Модный марафон добрался до солнечной Италии, а значит пора подводить первые итоги. Пока на подиуме идет нешуточная борьба тенденций предстоящего весенне-летнего сезона, за пределами подиума течет увлекательная стристайл жизнь, отраженная в хронике культовых уличных фотографов. На этот раз в объективе профессионалов появились новые перспективные лица, с которыми я готова вас познакомить.

Кьяра Тотир

Кьяра — ассистентка легендарного редактора японского Vogue, эксцентричной Анны Делло Руссо. У девушки большое будущее, учитывая ее модные задатки.

Свой стиль она характеризует как сочетание уличной моды и единиц из lux-ритейла. Однако самые смелые эксперименты у девушки еще впереди.


Кьяра Тотир

Эрика Пелосини

Эрика — истинная итальянка, каблуки и красивые длинные волосы — основа ее образа. Как стилист, Эрика отдает предпочтение дизайнерам высшего эшелона. Balmain, Pucci в числе ее фаворитов.


Эрика Пелосини

Лейла Явари

Несмотря на свой юный возраст, Лейла занимает управляющую позицию в сфере онлайн-ритейла. Будучи fashion-директором ресурса Stylebop, Явари научилась достойно транслировать любой тренд и никогда не выглядеть «чересчур» модной. Имея доступ к лучшим изделиям сезона, нужно иметь солидное терпение, чтобы выбрать для себя самое подходящее.


Лейла Явари

Пернил Тайсбайек

Модный блогер из Швеции, белокурая Пернил обладает потрясающими данными, чтобы демонстрировать модную одежду на улицах города. Стройная, высокая, она отлично разбирается в тенденциях, отдавая предпочтение национальным брендам.


Пернил Тайсбайек

Джессика дос Ремедиос

Стилист и колумнист австралийской версии модного глянца Vogue, Джессика склонна играть на контрасте современной элегантности и актуальной классики. Красная помада, перчатки и эффектный шарф — фирменные акценты ее образа.


Джессика дос Ремедиос

Джейн Келтнер де Валь

Журнал Glamour гордится своим директором отдела модных новостей. Модный стиль преппи — выбор Джейн. Рубашки и блузы, юбки в пол и байкерские куртки для создания актуального образа. Запоминающиеся принты — акценты образа.


Джейн Келтнер де Валь

Камилл Шарье

Француженка по происхождению, мода у Камилл в крови. Перебравшись в Лондон, автор блога Camille Over The Rainbow сделала ставку на спорт шик с элементом техно эстетики. Она отлично знает, как носить свитшоты и крутые вязаные джемперы.


Камил Шарье

Индре Рокфеллер

Эта хрупкая блондинка управляет американским направлением бренда Delpozo. Индре уверена, что секрет ее стиля в ставке на яркие цвета и умении грамотно создавать многослойные образы.


Индре Рокфеллер

170
-
  
Комментарии (2)
  1. Pretty Ответить

    Мне по душе стайл Камилл Шарье!!!

    19 сентября 2014, 09:39
  2. aalkova Ответить

    А мне Пелосини понравилась. Красотка и вещи выбирает со вкусом. Неординарная девушка!

    21 сентября 2014, 01:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: