16+
Меню

Новые фотосессии знаменитостей

Джессика Лэнг представила марку Марк Джейкобс, которая уже не первый раз удивляет публику выбором идей для рекламных акций. Зато сразу становится понятно, что компании важно удерживать внимание к себе. Джессике Лэнг исполнилось 64, а, учитывая последние актуальные тенденции и склонность модных дизайнеров и косметических компаний к демонстрации людей в возрасте, это качественный «ход конем» для Марк Джейкобс. Во всяком случае, получилось красиво.


Джессика для кампании Marc Jacobs Beauty

Натали Портман снялась для рекламной кампании Dior. Фотосессия вышла очень романтической.

Келли Осборн в возрасте 29 лет и ее мама Шарон (61 год) снялись в рекламной фотосессии для компании MACcosmetics. Специально подобранные холодные (у Келли) и теплые (у Шарон) тона макияжа призваны подчеркнуть, что с косметикой Мак любая женщина будет выглядеть вечно молодой.

Новая неделя, как видно, насыщена и страстями. Чтобы не быть голословной, расскажем о голых фактах. Вот такой каламбур, тем более что фотосессия Кейт тоже откровенно голая.

Кейт Мосс, которая в прошлом году отказалась позировать для журнала Playboy, а потом, после долгих уговоров неожиданно решилась, согласилась теперь на съемки в стиле «ню» для французского журнала Луи. Фотографирует ее известный Терри Ричардсон. Фотографии были сделаны в доме модели в Великобритании, и первые снимки уже помещены на обложку мартовского номера. Образ сидящей на стуле Кейт — это отсылка к памяти покойной немецкой актрисы Роми Шнайдер, которая умерла в 1982 году и была известна по фильму «Сисси». В 1973 она эпатировала публику, снявшись для журнала Playboy в такой же точно позе.

Сперва фото появилось в Instagram

Затем и в сети

Параллельно с данной рекламной кампанией Кейт снялась для марки Liu Jo, фотографировал Солве Сундсбо.

Селина Жаде, восходящая звезда, героиня сериала «Стрела» продемонстрировала журналу Максим свое крепкое тело в обтягивающем купальнике с принтом в виде змеиной кожи. Настоящая змейка получилась! Между прочим, Селина певица и мастер боевых искусств, отчего свою роль в фильме играет почти всегда без дублеров.

Алессандра Амбросио показала трендовый наряд с прозрачной юбкой в фотосессии для аравийского Harper’s Bazaar. Съемки проводились в Лос-Анджелесе в центре города. Надо подумать, как далеко зашла современная обнаженная мода, если снимки приветствуются даже в странах с весьма косными традициями. Также Алес показалась в длинном платье с роскошной вышивкой и высоким разрезом и пляжном коротком платье-футболке. Наряды от Тома Форда и ювелирные изделия от Аделия подчеркивают хрупкую красоту модели.

Джаред Лето стал лицом издания Flaunt.

29-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон стала украшением издания Dazed&Confused. В фотосессии представлено два образа: вамп и «своя девчонка».

115
-
  
Комментарии (9)
  1. va4rishvili Ответить

    Джессика Ланг понравилась очень, а Натали как всегда красавица, но мне кажется или она похудела, прям уж очень…

    1 марта 2014, 10:06
    • Kreativ_I Ответить

      Эт она после лебедя наесть не может, наверное) Она же специально худела, хотя и времени уже прошло…

      1 марта 2014, 14:22
  2. kurnosenkaya Ответить

    Джаред Лето ты прекрасен спору нет! :) С палкой почему то образ Иисуса напомнил.

    1 марта 2014, 10:46
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Хорошая ретушь, и Кейт Мосс снова 20!
    Я не люблю ее, но как модели — ей действительно почти нет равных

    1 марта 2014, 13:35
  4. Aerodynamic Ответить

    Марк Якобс? А не Джейкобс ли? Сути не меняет конечно, но очень режет слух

    1 марта 2014, 14:02
    • Kreativ_I Ответить

      И так, и так можно, но я поправила для вас)

      1 марта 2014, 14:20
      • Aerodynamic Ответить

        Спасибо)

        1 марта 2014, 14:33
        • Kreativ_I Ответить

          Всегда пожалуйста. Сегодня день Кота и я добра, как никогда))

          1 марта 2014, 14:50
  5. Ustas Ответить

    хотите отличить стареющих звезд? пересвеченные снимки — наше все :)

    1 марта 2014, 21:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: