16+
Меню

Новинки от Salvatore Ferragamo: it-girl Александра Ричардс раскрывает секреты создания осеннего гардероба

Ознаменовать запуск осенней кампании бренд Salvatore Ferragamo предложил нескольким it-girls в лице Александры Ричардс, Лей Лезарк и принцессы Мелузины Русполи, которые создали актуальные модные образы на основе изделий новой коллекции.

Александра Ричардс поделилась с читателями Harper’s Bazaar своими предпочтениями относительно образов для осеннего вдохновения.

Мне пришлось по душе это кашемировое пальто с экзотическим анималистичным принтом. Я отдаю предпочтение пастельной цветовой гамме в гардеробе, которая всегда отлично сочетается со всевозможными оттенками черного. Для меня важно выглядеть стильно в любую погоду, а эти сапоги из грубой кожи на устойчивом каблуке уже попали в мой список must-have покупок осени.



Сумка из новой коллекции Salvatore Ferragamo

А этот отличный наряд для выхода на ланч с моей мамой. Я выросла в деревне, с детства носила только удобные джинсы и простые незатейлевые футболки. Но переехав в город, хочется выглядеть как-то иначе.



Платье из новой коллекции Salvatore Ferragamo

Это место, где я всегда нахожу вдохновение. Штат Коннектикут. Бескрайние зеленые прерии, мой сад — отличное место для стильных райдерских сапог из осенней коллекции Ferragamo 2014.

115
-
  
Комментарии (1)
  1. vbnvbcu Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- godji.2sms.ru

    11 августа 2014, 01:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: