16+
Меню

Новая творческая коллаборация — Рита Ора и Adidas

Не прошло и двух месяцев, как популярный спортивный бренд Adidas подписал контракты на сотрудничество с Фареллом Уильямсом и Мари Катрантцоу, как снова «молния». Рита Ора станет еще одним приглашенным дизайнером, который будет работать над созданием новой коллекции для бренда этой осенью.

По предварительным данным, первая коллекция будет представлена на суд общественности уже в конце августа 2014, сотрудничество будет продолжаться в течение последующих трех сезонов.

По словам Жозефин Аберг, креативного директора бренда, Рита очень яркая и неординарная личность и этим был предопределен выбор.

«Когда мне было 16 лет, я работала в магазине и продавала спортивную обувь, так что, можно сказать, я настоящий эксперт в этом вопросе. Меня порадовала возможность поработать с брендом, который я когда-то продавала».

— призналась Ора.


Рита Ора на прогулке в костюме Adidas

170
-
  
Комментарии (1)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Матрёшки рулят! :)

    20 мая 2014, 20:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: