16+
Меню

Новая пассия Леонардо ДиКаприо — модель VS Эрин Хизертон

Леонардо Ди Каприо решил «перебрать» всех ангелов VS, и на этот раз стрела Амура привела бывшего бойфренда Жизель Бундхен и Бар Рафаэли к 22-летней американской модели Эрин Хизертон. Типаж всё тот же – блондинка с длинными ногами и миловидным личиком, поэтому своим «вкусовым пристрастиям» Лео не изменяет. Девушка безмерно счастлива, а он… он, наверное, тоже. В 37 лет мужчине уже пора думать о семье и кто знает может быть эта скромная девушка станет его избранницей на долгие-долгие годы… (я не верю, но надежда умирает последней).

Эрин стала пятой моделью в «послужном списке Леонардо», включающем в себя Хелену Кристенсен, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и Анну Вьялицыну. Туда же можно отправить и Блейк Лайвли, но она, слава Богу, выделилась, т.к. её основная профессия – актриса. А знаете я понимаю Леонардо, который ценит прежде всего натуральную красоту и очарование, ведь все его девушки более или менее натуральны (без силикона и прочих радостей косметологов, которые делают на этом бешеные деньги). Хизертон – не исключение. Эрин милая, обаятельная и очень простая с виду девушка, которая могла бы стать Лео хорошей женой (я предполагаю). Молодо-зелено, конечно, но может Ди Каприо и нужна такая?

Совместные фото новоиспечённой парочки:

Эрин для рекламы VS:

Публичные мероприятия:

Эрин считается одним из ведущих ангелочков бренда Victoria`s Secret, у неё отличные параметры (86.5-62-86.5), и она, судя по всему, хороший человек. Так что ещё для счастья надо? Лео женись, уже! Кстати, пара встречается всего 2 месяца (или около того) и мы ждём-таки развития событий, а не как с Лайвли – поматросил и бросил. Информации о Эрин немного, но по моим расчётам её станет больше, если она продержится в девушках Ди Каприо хотя бы полгода.

Polaroid:

Эрин уже хвастается перед подружкой Рози новыми фото с кавалером:) Рози оценивающе посмотрела и сказала «Одобряем-с!».

140
-
  
Комментарии (3)
  1. vika396 Ответить

    искренне желаю Лео счастья!
    пора бы ему остпениться и завести семью…

    12 января 2012, 14:43
  2. viola060592 Ответить

    по сравнению с бывшими она, ну как так сказать, проще всех… так вроде…

    12 января 2012, 17:01
  3. Nelya Ответить

    ага, тоже думаю что она проще всех))))))
    п.с. никогда не привлекал меня этот Лео( по мне урод))))

    12 января 2012, 22:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: