16+
Меню

Новая осенняя коллекция обуви от Centro

Если денег на дизайнерскую обувку не хватает, нужно как-то выкручиваться, ведь именно обувь по уверению Верочки из «Служебного романа» делает женщину женщиной. Сегодня выкрутиться из такой ситуации проще простого — нужно всего лишь выбирать обувь по карману, которая максимально похожа на творения от именитых брендов. Например, обувь Centro, чем не альтернатива туфелькам от Кристиана Лабутена или Ив Сен Лорана? Конечно, качество у обуви Centro хромает на обе ноги, но выглядеть красиво в них может любая, даже самая бедная студентка.

Сама компания Centro называет себя воплощением последних тенденций в области обуви и аксессуаров, а также синтезом высокой моды и демократичности. Производитель заверяет нас, что благодаря такой обуви мы будем выглядеть модно, стильно, интересно, не сливаясь при этом с толпой (странно, ведь на улицах я вижу каждую третью именно в такой обувке). И главное — обувь Centro очень похожа на свои дорогостоящие прототипы. Предлагаю посмотреть на новую осеннюю коллекцию и убедиться в том, что стильные модели обуви в Centro всё же есть и, конечно, оценить стоимость этой обуви.

1199 рублей

1199 рублей

1199 рублей

999 рублей

799 рублей

999 рублей

Новая осенняя коллекция Centro понравится каждой девушке, которая стремится сэкономить на обуви и хочет выглядеть на все 100, даже среди дождливых будней осени 2011. Не знаю, понравится ли вам эта коллекция, но ознакомиться с ней стоит. Наверняка в вашем городе есть магазинчик Centro и вы захотите посетить его с целью либо закупиться новой обувью, либо протестировать её качество, которое, как я уже заметила, не самое лучшее (зато цена смешная).

999 рублей

999 рублей

999 рублей

999 рублей

799 рублей

999 рублей

В моей скромной гардеробной есть несколько туфель от Centro, которые вот уже несколько сезонов служат мне верой и правдой, но наверное это исключения из общих правил, ведь многие знакомые говорят, что обувь в Centro просто находка для наивных дурочек, которые готовы отдать деньги за туфли, которые через несколько недель развалятся. В целом к этой компании у меня двоякое отношение, жаль, конечно, что в Centro нет того идеального сочетания «цена/качество», но надеюсь, что в скором времени всё изменится.

999 рублей

1199 рублей

1199 рублей

999 рублей

799 рублей

899 рублей

Дёшево и сердито!

85
-
  
Комментарии (4)
  1. Hard_Candy Ответить

    Покупаю там балетки, те что в пределах 800 и вообще нормально носятся у меня)) Всякую зимнюю, осеннюю обувь все таки думаю не стоит и иногда там не настолько уж и дешевле) а вот ботиночки на плоской подошве за 799 рублей из этого поста с прошлого года найти не могу, там тогда похожие были. Надеюсь в этом повезет)

    16 августа 2011, 19:37
    • viola060592 Ответить

      удивляет почему там до сих пор никак не появятся туфли с острым носом на высоком ТОНКОМ каблуке.которые уже вошли в моду

      16 августа 2011, 21:02
  2. Masha-Bauer Ответить

    некоторые модели понравились, но хорошо они выглядят только на фото — в реале чаще всего обувь, особенно «серьезная» — сапоги, ботильёны, ужасного качества и исполнения…

    18 августа 2011, 18:16
  3. Екатерина Ответить

    Купила сапоги сегодня из centro так то не чего нормальные.

    14 октября 2014, 20:26
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: