16+
Меню

Нина Агдал: о себе

Несмотря на свой юный возраст, Нина Агдал уже может похвастаться сотрудничеством с Victoria’s Secret и успешными контрактами с мировыми брендами, такими как BeBe и Calvin Klein. В этом году длинноногая красотка вместе со своими коллегами-моделями Лили Олдридж и Крисси Тейген на радость мужской половины населения планеты украсила обложку юбилейного номера журнала Sports Illustrated, посвященного исключительно соблазнительным бикини.

Сейчас интерес к молодой модели, которой 26 марта стукнет 22 года, возрос, а значит самое время узнать о ней чуть больше.


Нина Агдал, Лили Олдридж и Крисси Тейген на обложке журнала Sports Illustrated, 2014


Крисси Тейген, Лили Олдридж и Нина Агдал

На днях журналисты глянца Elle застали модель на презентации собственной линии очков совместно с брендом BeBe и задали ей несколько вопросов.


Нина Агдал на презентации линии очков марки BeBe

Как вы готовились к съемке для журнала SI?


Нина Агдал — перерыв на selfie в спортзале

Думаю, для меня это скорее стиль жизни. Я занимаюсь регулярно — обычно 3-4 раза в неделю. Конечно, зная о предстоящих съемках, мне пришлось увеличить нагрузку. Помню, перед отъездом были периоды, когда мне приходилось тренироваться дважды в день. Это огромный труд. Многие думают, что хорошая физическая форма — это подарок от природы, что я могу питаться как хочу и при этом не полнею. Но ведь это неправда — это постоянный труд.

Кого вы считаете своей иконой в модельном бизнесе?


Хайди Клум

Я давно наблюдала за Хайди Клум. Она родом из Германии, а я из Дании — это ведь совсем рядом. Ее роль ведущей в телепроекте «Подиум» меня очень вдохновляла, и я хотела быть на нее похожей. В тот момент я думала о своем будущем и кем хочу быть, тогда я и поняла, что Хайди занимается чем-то очень близким для меня. Но если бы я не была сейчас занята в моделинге, я бы точно где-нибудь училась, ведь мне всего 21.

Сейчас вы стали лицом BeBe. Вы помните первую вещь от BeBe в вашем гардеробе?


Нина Агдал в рекламной кампании BeBe, F/W 2013

Конечно. Это было маленькое черное платье и я храню его до сих пор. Я купила его, когда мне было 14 и я давно из него выросла. Оно было не совсем уместно, но тогда мне оно казалось идеальным.

70
-
  
Комментарии (2)
  1. Kseni77Liv Ответить

    Умничка-хоть не врёт, что фигура небесами дана. Всем, кто мечтает о красивых фигурах пора понять-ни диеты, ни волшебная палочка не помогут. Разумные нагрузки на нужные группы мышц, долой пончики и чипсы перед телевизором )))))

    20 марта 2014, 18:35
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Про спорт — полностью согласна. Все, кто этим не занимаются, думают, что все очень просто — сходил, побегал, покачался в зале, делов-то! Но на самом деле это все тяжелый труд. Особенно если начинаешь с нуля — все очень тяжело дается. А уж поддерживать регулярные тренировки — и того тяжелее. Просто все видят красивый пресс и худые ляжки и думают — вот, фитоняшка! А что за этим стоят месяцы, даже годы тренировок — никто и не задумывается. А уж модели и вовсе должны постоянно работать, чтобы блистать шикарным телом
    Привык народ обсуждать всё и вся с едой в руках. Разрабатываем только язык и пальцы на клавиатуре))

    20 марта 2014, 23:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: