16+
Меню

Николь Шерзингер в Астане

Николь Шерзингер стала «гвоздем программы» на грандиозной дискотеке «Асқақтай бер, Астана!»

Николь, как и положено суперзвезде, требовала в Астане только лучшее.В номер пятизвездочного отеля она заказывала блюда индийской кухни и розовое шампанское. Экс-солистку The Pussycat Dolls катали в отдельном представительском автомобиле, так же как и ее команду из десяти человек. Вместе с Николь приехали пять танцовщиц – смуглых и атлетичных. При желании они могли бы исполнить роль секьюрити. В свою концертную программу в Астане Николь включила не только свои песни, но и хиты The Pussycat Dolls.

За кулисами покрытая жемчужинами капель пота звезда поделилась своими впечатлениями с акулами пера. Все это время шесть пар налитых кровью глаз охранников свирепо сверлили невесть откуда взявшихся журналистов.

– Я уже была в Казахстане, – призналась Николь, улыбаясь. – У вас такие приветливые и интересные внешне люди! Кстати, в моих жилах помимо филиппинской течет и русская кровь. Мое второе имя Прасковья. Так меня называла моя русская бабушка. А волосы у меня азиатские – густые и черные. Как и скулы.

Николь призналась, что каждый день занимается танцами по 5-8 часов и не доверяет никому наносить себе макияж.

165
-
  
Комментарии (3)
  1. lyam Ответить

    Интересно, сколько же она попросила за концерт?:\

    14 июля 2013, 11:24
  2. viola060592 Ответить

    Красавица. Образ не меняет уже много лет и совсем не надоедает!

    14 июля 2013, 15:27
  3. ZhanelErgalieva Ответить

    моя тетя визажист она ее красила

    4 июля 2014, 20:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: