16+
Меню

«Неопознанное рядом» — плоды фантазии Гарсиа де Марина

Давненько мы не наблюдали фотографии, на которых кто-то соорудил из подручных средств нечто оригинальное. Точнее, нет. Как раз наблюдали. Но специфический талант Гарсиа де Марина интересен уже потому, что он с юмором обыгрывает именно бытовые приспособления. Просто так, конечно, для веселья. А фантазия просто неистощимая. И как-то непохоже на других фантазеров, которые стремятся сделать из одного совершенно другое.


В детстве я любил играть с фотографиями, а теперь я могу фотографировать свои фантазии.


Однажды я увидел курятник, где валялась разбитая скорлупа. А рядом были следы от только что вылупившегося цыпленка. Сама жизнь подсказала мне идею концептуальной фотографии.


Я хочу, чтобы ощущения зрителей просто были приятными. Я много видел концептуальных фотографий, но милое и прекрасное в самых сложных вещах найти непросто. Ну а я вот ищу и предлагаю вам.

Знаете, что для меня самое большое счастье? На вопрос кто я такой, ответить — я. Это ведь так важно — просто быть собой. И людям я желаю того же.

На самом деле, какой-то на редкость добрый фотограф. Прямо детством с его фотографий пышет. Именно так мы и играем с вещами.

115
-
  
Комментарии (1)
  1. aalkova Ответить

    Правда, детство напоминает… Как-то хорошо так!

    9 июня 2014, 14:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: