16+
Меню

Необычный подарок к дню рождения Кейт Миддлтон

На свой 31-й день рождения Кейт Миддлтон получила множество подарков от своего супруга принца Уильяма и других членов монаршей семьи, но ни один из них не сравнится с поистине королевским подарком, который преподнесла герцогине Елизавета II. Ее Величество решила внести свои коррективы в многолетнюю историю королевской семьи и переписала закон о престолонаследии. Согласно этому закону, монарший титул мог быть присужден лишь старшему сыну принца Уильяма и герцогини Кембриджской, но теперь, благодаря стараниям королевы, звание «принц» будут получать все сыновья супружеской пары, а девочки будут носить гордый титул «принцесса», а не «леди», как это было заведено ранее. Соответственно, теперь даже девочка имеет право претендовать на трон и именоваться «Ее королевским высочеством».

Пока Кэтрин и Уильям не спешат делиться новостью о поле будущего наследника, но после того, как королева в спешке подписала закон без согласования с парламентом, в стенах Букингемского дворца начали ходить слухи, что герцогиня ждет именно девочку.

255
-
  
Комментарии (1)
  1. EkaterinaKuznecova Ответить

    какая же все таки шикарная женщина Кейт! во всех смыслах этого слова!

    13 января 2013, 11:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: