16+
Меню

Необычные арт-объекты Джессики Дэнс

Джессика Дэнс из Лондона является стилистом, модельером и арт-директором небольшой компании. Она создает милые инсталляции для множества разных журналов. И вся прелесть их в том, что они уютные, ласковые и очень необычные.

Чего только стоят ее вязаные обеды.





Всю эту еду я связала сама на вязальной машинке из 100% овечьей шерсти. Мы поработали с освещением так, чтобы все текстуры материала не были хорошо и отчетливо видны. Но если приглядеться, то видно, что еда ненастоящая. Мой фотограф Дэвид Сайкс говорит, что он любит фотографировать еду, и, как фуд-фотограф, одобряет мою затею, которая может внести массу новых нот в его бизнес.

Помимо данных объектов есть и валяные, но не продукты, а животные. Выглядят очень натурально.








Джессика работала для Vogue, Google, Mulberry, Topshop, Berghaus, Marie Claire и многих других знаменитых компаний и изданий.


Инсталляция от Bergaus


Инсталляция от Bergaus


D-AD


Для Vogue


Для Vogue

Все инсталляции я подготавливаю сама. Начинала я с украшений, которые и сейчас продаю изредка на сайте. Но в качестве рекламных материалов мои работы смотрятся лучше.


Для Mulberry


Для Menshealth


Для Menshealth


Для Menshealth


Для Fendi


Для рекламы ТВ

И на сладкое оригинальные украшения от Джессики:

90
-
  
Комментарии (1)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Даже не верится, что вязаные…
    А этот портрет девушки… просто, но как-то сам не додумаешься!

    27 апреля 2014, 18:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: