16+
Меню

Наталья Водянова: недавние повседневные образы

23 марта, 2011 год

Наталья направляется на пре-пати, посвящённое пятилетию фонда «Обнажённые сердца» в Москве. «Обнажённые сердца» — это собственный фонд Натальи, который занимается строительством детских площадок в провинциальных городах России. Очень уважаю её за то, что ей не чужда благотворительность, тем более на родине. Красивая, да ещё и милосердная. Для столь важного мероприятия Наталья наверняка наденет красивое строгое платье, но вот на улице она выглядит по-простому — серое пальто на пуговицах, колготки и широкие сапоги. Образ абсолютно не звёздный, но многие модели одеваются именно так. Неземная красота и роскошь нарядов приедается им на подиумах/фотосетах.

11 апреля, 2011 год

Наташа встретилась с одним из участников легендарной группы «Rolling Stones», чтобы отобедать с ним в одном из ресторанчиков, обсуждая совместные благие дела. Ронни Вуд тот ещё стиляга, но наша Наташа не отстаёт. На этот раз она выбрала стильный лук, очень похожий на большинство образов Рози Хантингтон-Уайтли, от которой в последнее время ни слуху, ни духу. Шикарная сумочка и меховое пальто, а как это пальто сидит на ней! Сохранить фигуру после рождения трёх детей не так уж просто, но модели это удалось. Всё-таки профессия обязывает.

28 апреля, 2011 год

Не знаю, что это за сабантуйчик, но улыбка Натальи кажется очень искренней. Видимо в обществе мужчин она чувствует себя весьма приятно, учитывая, что недавно она рассталась с отцом своих детей и мужем Джастином Портманом. Образ какой-то аляпистый, всё из совершенно разных опер, но Водянова вся светится и это подкупает. В луке выделю замшевые сапоги, т.к. остальное не по мне.

26 мая, 2011 год

Папарацци подловили Наталью, когда та направлялась в ночной клуб «The Box club». Длинное пальто ядерно-синего цвета — это тренд российской весны 2012 года, в Лондоне же этот тренд давно котируется. Потрясающе красивая вещица, женщина сзади Натальи со мной солидарна.

2 июня, 2011 год

Наталья идёт на ужин «Для России с любовью», который проходил летом в лондонском ресторане «Spice Market» (странное название, если честно). Невозможно вновь не оценить фигуру матери троих (!) детей, ведь она поистине сногсшибательна — худенькая, но при этом подтянутая. Платье идеально сидит, крой мне нравится. Лодочки дополняют образ и делают его ещё более стильным и сексапильным, хотя по сути этот образ деловой (на важную встречу идёт как никак).

28 июня, 2011 год

Модель засветилась в объективах папарацци, возвращаясь из Лондона в Париж. На сей раз Наталья отдала предпочтение этакому хиппи-стайлу, которому для полного комплекта не хватает лишь повязки на голове. Выглядит незамысловато, но по сравнению с другими людьми вокруг очень даже неплохо. Интересная сумочка от Луи Витона.

20 августа, 2012 год

Наташа и её новый бойфренд — французский миллиардер Антуан Арно гуляет по Венеции. На Водяновой стильный лук, который сделал из неё модную путешественницу. На фоне своего мужчины Наташа выглядит ещё ярче. Мне нравится!

3 октября, 2011 год

Красавица-модель прибыла на показ Стеллы Маккартни в Париже. Великолепный кружевной комбез заиграл на Наталье новыми красками (она словно очаровательная эльфийка). Очень нежный и стильный образ. Вот только меня смущает нижнее бельё Наташи. Мне кажется или оно чёрное? Выгоднее и лучше бы смотрелось бежевое или белое.

4 октября, 2011 год

Второй показ и второй образ. Наталья прибыла на парижский показ Шанель. В платье от Ульяны Сергиенко Наташа выглядит на все 100. Точно такое же платье когда-то красовалось на Ксении Собчак, но своей внешностью Наташа смогла затмить телеведущую. Идеально сидит и идеально смотрится. Да и вообще платье само по себе интересное и красивое.

29 ноября, 2011 год

Ресторан «C Restaurant» уже ждёт Наталью. Она направляется туда на встречу с подругами.

23 января, 2012 год

Наталья уверенно шагает в национальную школу изящных искусств в Париже. Да и как иначе, если не уверенно, ведь вещи прекрасные и сидят как влитые. Простой, немного деловой, но очень интересный повседневный образ. Куртка из змеиной кожи — the best!

5 марта, 2012 год

В лаконичном деловом образе Наталья покидает свой отель в Париже. Здесь мне нравится всё: и она, и её одежда. Вообще она выглядит моложе своих лет и выбирает одежду себе под стать. Золушка стала-таки принцессой!

215
-
  
Комментарии (1)
  1. Barcelli Ответить

    Юная, милая, обаятельная, красивая… Порадуемся за нашу Наташу! Удачи ей в жизни, творчестве, любви!!!

    13 апреля 2012, 20:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: