16+
Меню

Наталья Орейро: от «дикого ангела» к будущей маме

В конце 90-х – начале 2000-х все российские домохозяйки и их прелестные дочурки с пристальным вниманием наблюдали за происходящим на экране своих TV, ведь по телеканалу РТР шёл сериал «Дикий ангел». На тот момент мне было не так много лет, но помню, что эту мыльную оперу я очень любила, а особенно любила Наталью Орейро. Помню, как все девчонки собирали наклейки и обклеивали ими все свои тетради, правда помимо «Дикого ангела» там были ещё и «Зачарованные», но о них в другой раз. Так вот Наталья Орейро ещё тогда показалась мне невероятно обаятельной и красивой, а уже сейчас, спустя много лет, я по-прежнему восхищаюсь ею.

Наталья родилась 19 мая 1977 года в Уругвае в самой обыкновенной семье (её мама была парикмахером, а отец занимался коммерцией), но несмотря на это она твёрдо решила стать артисткой ещё в детстве. Когда в 8 лет она начала постигать азы театрального мастерства и хотела блистать на подмостках, никто в общем-то и не верил в её успех, подумаешь маленькой уругвайской девочке нечем заняться, но всё оказалось по-другому. Уже в 17 лет Наталья переехала в Аргентину, где собственно и стала популярна в дальнейшем, а также стала сниматься в сериалах. Её не интересовала слава и популярность, она просто мечтала реализовать себя и воплотить в жизнь свои детские грёзы:

«Слава не привлекает моего внимания. И хотя я всегда хотела играть и петь, меня больше интересовало создание этого, то есть само действие. Мне не нравится, когда меня заставляют делать то, что я не хочу. Когда я на улице и кто-нибудь грубо просит меня дать автограф, я не делаю приветливое лицо. Знаю, что такое поведение может дать в результате только антипатию. Но благодаря Господу, большинство людей знает, что я хорошо отношусь к поклонникам… и даю автографы, только если меня понимают»

Фотосессии:

Всемирная известность пришла к ней после съёмок в сериале «Дикий ангел» и записи нескольких альбомов, ведь как известно помимо актёрской деятельности Наталья очень хорошо поёт. Талант этой уругвайской красавицы пока не раскрылся в полной мере, хотя мне бы очень хотелось увидеть её в Голливуде (думаю, что этого никогда не будет, но мечтать не вредно).

Кадры из сериала «Дикий ангел»:

В личной жизни талантливой актрисы и певицы тоже всё прекрасно. Ещё в начале 2002 года она вышла замуж за 44-летнего рок-музыканта Рикардо Молье, сделав в честь этого татуировку на безымянном пальце (у Рикардо есть точно такая же татуировка) и поклявшись в вечной любви. Пара долгое время ждала того момента, когда у них появится малыш, и вот в январе 2012 года их семья наконец-то пополнится новым человеком. Беременная Наталья на время отказалась от публичной жизни, чтобы всё своё время посвящать сыну и мужу. Личная жизнь для Натальи, которая по её словам является человеком домашним, очень важна.

Фото папарацци:

С мужем Рикардо Молье:

В ожидании чуда:

Наталья Орейро придерживается молочно-вегетарианской диеты, любит футбол и является дизайнером вместе со своей сестрой Адрианой.

И напоследок несколько клипов. Ностальгия…)

135
-
  
Комментарии (3)
  1. bizeshka Ответить

    Обожаю эту актрису! Сейчас как раз пересматриваю сериал «Дикий ангел»)))

    17 октября 2011, 17:34
  2. LinaLina Ответить

    шикарная женщина!
    помню как в школьные годы бежала к телевизору смотреть сериал про Милагрес )))

    17 октября 2011, 18:10
  3. viola060592 Ответить

    Невероятная… всё в ней хорошо — талант (100%), красота (фигура просто слов нет, за лицо молчу)… Муж тоже красивый)))Счастье ей и малышу…

    17 октября 2011, 23:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: