16+
Меню

Наряды недели


На этой неделе, как и всегда, звезды блистали в самых роскошных нарядах от именитых и не очень дизайнеров. В сегодняшнем списке самые интересные, умело скомплектованные и стильные наряды. Какой из них лучший — решать вам.


Не знаю как вам, а мне безумно нравится это коктейльное платье от Emillio Pucci оттенка нюд. К нему Кайли подобрала туфли Jimmy Choo такого же цвета и коричневый клатч. Что касается прически, то певица собрала волосы в пучок, придав образу сексуальной небрежности. Идеально подходящий к наряду макияж завершает шикарный аутфит Кайли Миноуг.


Диан Крюгер — истинное воплощение элегантности в стиле casual. Меня восхищает ее безупречный наряд на ежегодном французском фестивале в жарких Афинах. На Диан комбинезон Jill Stuart и легкие балетки Celine. Распущенные волосы и естественный макияж дополняют простой и очень женственный look.


Джессика Зор на вечеринке Xperia. Мне нравится сама идея наряда. С одной стороны достаточно просто, с другой — очень сексуально. Прелесть этого аутфита в доступности, его можно повторить с помощью одежды любых марок.


Так, на мой взгляд, должна выглядеть сильная женщина. Киморе Ли очень идут длинные прямые локоны, с ними она преображается. Кроме этого, хочется отметить в аутфите выбор обуви. Кимора подобрала стильные босоножки от Camilla Skovgaard.

Не буду скрывать, Camilla Skovgaard — один из моих любимых обувных брендов. Поэтому я вдвойне прониклась этим look’ом.


Джессика Стэм в тотал look от Emporio Armani на открытии выставки Momenti di Emporio. Приятное сочетание фактуры и разной клетки. Очень нравятся укороченные брюки. На мой взгляд, интересней наряд выглядит без пиджака, потому как он перегружает образ. В целом look получился в ретро стиле, укладка активно его дополняет. Приятно видеть симпатичный костюм на симпатичной модели.


Мишель Монаган в платье цвета синий электрик из новой весенней коллекции Juan Carlos Obando. Очень милый образ, дополненный босоножками Jimmy Choo и обворожительной улыбкой.


Вот что значит одеться не по годам. 16-летняя Сирша Ронан в платье от Chanel на Нью-Йоркской премьере фильма «Ханна». Если бы не мелкие недочеты в этом наряде, Сирша оказалась бы в моем личном списке лучших нарядов недели под номером один. На ее месте, я бы укоротила длину платья. Потому как она здорово прибавляет лет. Хотя в целом платье идеально сидит на Сирше. Еще один небольшой промах — обувь. Я бы выбрала нечто более изящное и закрытое.

Фото: project-ockstar.com, stylebistro.com, celebrityfashion.onsugar.com

15
-
  
Комментарии (1)
  1. TinaLightman Ответить

    Больше всего порадовала Зор, люблю чтобы было просто и со вкусом.

    А босоножки от Camilla Skovgaard просто изумительны *.*

    10 апреля 2011, 20:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: