16+
Меню

Наряды недели

На этой неделе среди самых лучших нарядов звездных красоток были замечены два трендовых оттенка. Кто-то выбрал для своих нежных образов наряды из пудровых, чистых цветов. А кто-то предпочел пастельным тонам яркие и привлекающие внимание. Сошлись они в одном — оба оттенка очень популярны этой весной.


Кантри певица Кэрри Андервуд появилась на красной ковровой дорожке в нежно-розовом бандажном платье от Hervé Léger от Max Azria с обшитым украшениями вырезом. Образ дополнен золотыми браслетами и серьгами. Макияж Кэрри соответствует наряду.

Вообще, я считаю, что ее образ отлично демонстрирует то, как нужно правильно носить подобные бандажные платья. И если вспоминать о неудачных образах, то на ум приходит Кейт Мара в платье из той же весенней коллекции Hervé Léger by Max Azria, в котором она появилась на одной из церемонии тремя месяцами ранее. Без комментариев.

Оливия Палермо продемонстрировала наличие великолепного вкуса, появившись на модном шоу Mango в Шанхае. Оливия — не прогадала, сделав выбор в пользу платья Mango из весенней nude коллекции. Кстати сказать, некоторое время назад она стала лицом бренда.

Мне очень нравится, как она обыграла наряд ремнем и восхитительным ювелирным украшением от Lulu Frost.

Актриса Брайс Даллас Ховард выглядит как индийская принцесса в нежном тюлевом платье Reem Acra. Удачно подобранные аксессуары работают на удавшийся образ: золотые браслеты, клатч и сатиновые туфли от Brian Atwood — все к месту.

Отдельно хотелось бы отметить макияж Брайс. Яркие губы акцентируют внимание на привлекательной аристократичной бледность кожи актрисы. Все просто восхитительно!

Сара Джессика Паркер отправилась встречать сына Джеймса Уилки из школы в пальто собственного дизайна. Как известно, не так давно Сара Джессика стала креативным директором модного дома Halston.

Мне очень нравится выбранный ею цвет пальто и то, как дополнен casual образ: простые черные лодочки на невысоком каблуке и черные очки. Отличный вариант для прогулки в прохладный день.

На последнем вечере, организованном в честь благотворительного фонда Мухаммеда Али Халли Берри появилась в достаточно простом платье от Rachel Roy, простоту которого вполне активно компенсировал цвет. Ну и, конечно, фасон. Обтягивающее платье идеально сидело на изящной фигуре 44-летней актрисы. «В тему» пришлись черные босоножки с т-образным ремешком и драгоценные аксессуары — круглые серьги и широкий браслет.

Красавица Дженнифер Хадсон решила придать своему винтажному наряду от Gucci немного современности, надев на него грубый кожаный ремень. Неплохо справилась Джен и с подбором аксессуаров. К наряду идеально подходят босоножки на высоком каблуке и золотые браслеты.

Кстати, ведущая шоу Good Morning America, на которое пришла Дженнифер, тоже оказалась в тренде. Обратите внимание, на ней платье модного, глубокого фиолетового оттенка.

Фото: stylelist.com, bloglovin.com, celebrityfashiondirectory.com

35
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: