16+
Меню

Наряд Джей Ло оскорбил британских телезрителей

28 мая певица исполнила свой свежий сингл «Live it up» на шоу Britain’s Got Talent. На 43-летней красотке был весьма рискованный сценический костюм — меховое болеро, кожаный боди, дающий обширный обзор, высокие ботфорты и колготки-сеточка. Последней каплей стали раскованные танцевальные движения.

В результате чего более 100 человек обратились с жалобами в высшую инстанцию, осуществляющие контроль над телевизионным эфиром. Огромное число сообщений так же появилось в твиттере. Все возмущения сводились к тому, что это был неподходящий образ для семейной телепередачи, которая идет в эфире в 7 часов вечера, да еще и в период школьных каникул.

В радио-интервью после инцидента Дженнифер сказала следующее в свою защиту:

Я чувствовала себя очень сдержанно. Думаю другие люди гораздо развязнее меня. Никто не жаловался на церемонии Billboard. Все просто любят болтать. Это боди. Многие артистки сегодня в них выступают. Я же не собираюсь ходить по улице в таком виде.

Певица так же подчеркнула, что организаторы передачи особо подчеркнули, чтобы она выступала именно в том же наряде, что и на церемонии Billboard. То ее выступление не вызвало никакой негативной реакции у американских зрителей, хотя стоит учесть, что у этих шоу разная аудитория.

Видео выступления можно посмотреть по ссылке на Youtube

195
-
  
Комментарии (9)
  1. nimets Ответить

    Жесть!

    31 мая 2013, 15:51
  2. ViktoriyaRomanovskaya Ответить

    Джей Ло уже не такая худышка стройняшка… ей стоила выбрать что-то не делающее ее такой массивной

    31 мая 2013, 16:01
  3. winter_angeful Ответить

    Все отлично! А про возраст могу сказать, вы вспомните Мадонну:

    31 мая 2013, 18:35
  4. DashaVeremeichik Ответить

    о боже, какие все нежные в этой Британии. наряд конечно жуткий, да и вид сзади не сильно привлекателен. но в интернете и не такие фото и видео найти можно.

    31 мая 2013, 20:25
  5. terri
    terri Ответить

    Согласна, можно найти и более пошлый нарядец, но если разумом понимаешь, что это всё таки не ночной эфир для интимностей и есть зрители за которых ты отвечаешь, то бишь-дети, то правильно делают, что возмущаются, значит не весь мозг отсох у людей.Есть голова на плечах, есть ответственность в воспитании, а всё остальное-это мишура, бизнес, который делается на зрелищах и попкорне, сжираловка для толпы, потакание прихотям и бабки.Оголяются уже от безисходности, чтобы остаться на плаву, срубить «шоу», истинные ценности, как например, Анна Нетребко, Анджелла Георгиу, Тарья Турунен… и многие другие( кого то могу и не написать в виду того, что времени не хватит просто)-звёзды с мировым именем-причём без надобности «петь в трусах»P.S.С уважением к противоположному мнению.

    1 июня 2013, 00:27
  6. dafi Ответить

    Не могу понять, что заставляет этих людей выходить на сцену в трусах. Шоу, деньги, шумиха вокруг их персоны, конечно да! НО! никто не скажет через 10 лет «О это отличная певица/певец, это песня на все времена, ведь она пела ее в трусах». Вспомнить всех величайших музыкантов всех времен, никто не добивался успеха выходя на сцену в трусах. Всех их помнят за талант, за те сумасшедшие чувства, которые дарят их произведения. Да, шоу это часть всего успеха, но как бы хороши не были трусы, их никто не запомнит без отличной песни. Наденьте хотя бы шорты. тфу смотреть противно

    1 июня 2013, 04:12
  7. Ustas Ответить

    Как, наверное, мучаются эти бедные зрители на пляже или в бане, а уж если кто-то на том же пляже споет — все, смерть :))))

    1 июня 2013, 16:50
    • terri
      terri Ответить

      Вы «места для просмотра»случайно не перепутали? Причём тут пляж или баня?

      1 июня 2013, 22:50
  8. terri
    terri Ответить

    речь ведь не о ханженстве или притворстве недовольных зрителей: прайм-тайм-время массового наибольшего просмотра зрительской аудитории от мала до велика-бабули, дедули, родичи, детки, на ваш выбор-смотря кто в этот вечер оказался в семейном кругу у ящика.А в итоге-неловкость и замешательство у всех… Ах, оставьте ярлыки «занудство»и«монашки»-всему на свете есть своё время и место, да и приличия никто не отменял.Для всего«неприличного»и «сладкого»отдельная история и там нет места для присутствия родителей и детей.

    1 июня 2013, 23:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: