16+
Меню

Наоми Кэмпбелл сообщила, что хочет завести ребенка

Супермодель Наоми Кэмпбелл призналась, что хотела бы стать мамой. В интервью нью-йоркской радиостанции SiriusXM Кэмпбелл рассказала модельеру Диане фон Фюрстенберг, что обязательно станет мамой, даже если не найдет идеального мужчину:

«Я в том возрасте, когда я уже точно знаю, что действительно хочу иметь ребенка. При этом не важно, есть у меня мужчина или нет. Я хочу его для себя», — подчеркнула топ-модель.


Наоми и Диана фон Фюрстенберг


Наоми на радиостанции SiriusXM

Наоми живет одна с тех пор, как рассталась со своим бойфрендом Владиславом Дорониным, с которым встречалась долгое время.

Кстати, это уже не впервые, когда Наоми задумывается о том, чтобы завести ребенка. В 2008 году она рассказала, что была бесплодна из-за кисты, которую ей пришлось удалить. Тогда она рассказала, что после операции не могла иметь детей до марта.

«Однако теперь все в воле Господней. Я бы очень хотела иметь семью».

Пока не известно, каким именно образом Наоми хотела бы завести ребенка. Возможно она также, как и многие знаменитые мамы решит усыновить малыша из неблагополучной и малоразвитой страны.



Новый имидж модели

Наоми также высказалась по поводу проблем анорексии в модельном бизнесе:

«Нельзя обвинять модельный бизнес в том, что ему нужен именно такой тип женской фигуры. Вопрос о диете для меня очень деликатен. Я немного нервничаю, когда говорю об этом, потому что за все 28 лет моей карьеры ни один модельер при мне ни разу не сказал: «Сядь на диету, сбрось вес»».

«Вы должны отвечать только за свои поступки. Поэтому если вы решили, что не должны есть, то ради бога, это ваше дело».

75
-
  
Комментарии (1)
  1. terri
    terri Ответить

    «ребёнок для себя»-как сумочку или собачку… ребёнка рожают, ждут его появления для того, чтобы отдать ему свою материнскую нежность и любовь, прежде всего сделать его счастливым, а не себя или бабушку и родственников.Мода какая-то «для себя»рожать.Да и с нервами у стервозины не всё в порядке-опасно ей с дитём оставаться на полчаса, вдруг подгузон менять понадобится-а там Сюрпрайз!!!

    13 марта 2014, 23:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: