16+
Меню

Налоговая служба США заинтересовалась доходами топ-модели Жизель Бундхен

Статус одной из наиболее высокооплачиваемых топ-моделей мира заинтересовал налоговую службу США. По данным журнала Forbes, бразильянка Жизель Бундхен зарабатывает очень даже хорошо и занимает почетное место в рейтинге уже не первый год подряд.


Жизель Бундхен в рекламной кампании H&M, s/s 2014

По словам самой топ-модели, помимо гордости почетный статус приносит ей немало хлопот. Представители налоговой службы решили нагрянуть с тщательной проверкой ее деклараций дабы удостовериться в том, что модель не уклоняется от уплаты всех необходимых налогов.

«Похоже, кто-то искренне полагает, что я крайне много зарабатываю. Cоставители рейтинга Forbes слегка преувеличивают мои доходы. Но никто, кроме меня самой, не имеет доступа к моим счетам. Меня беспокоит, что мне пришлось пройти тщательную проверку. Да, я зарабатываю от контрактов с крупными компаниями, но еще я обычная женщина и хочу вести нормальную жизнь — растить детей, заниматься семьей и продолжать работать»

— заявила на днях Бундхен.


Жизель Бундхен в рекламной кампании Louis Vuitton, spring 2014

165
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: