16+
Меню

Музыка, спасающая жизни

Компания Universal Music объявила о скором релизе благотворительного альбома, в записи которого приняли участие мировые суперзвезды. Рианна, Джастин Бибер, группы U2 и Bon Jovi и, возможно, Леди Гага записывают песни, которые войдут в этот сборник.


Представители звукозаписывающей компании заявили, что все средства, вырученные от продажи дисков, будут перечислены на счет Красного креста для оказания помощи пострадавшим от японского землетрясения. Пластинка будет выпущена в цифровом формате и поступит в продажу совсем скоро.

Звезды охотно согласились участвовать в записи этого альбома.

По этому поводу Джастин Бибер даже написал в своем твиттере: «Япония — одно из моих любимых мест в мире. Там живут потрясающие люди с невероятной культурой. Я молюсь, чтобы они перенесли все эти ужасы. Мы все когда-то нуждается в чужой помощи».

Как известно, другие звезды также помогают жертвам японского апокалипсиса. Так, например, r&b звезда Нейо дал серию концертов, средства от которых (а это $50 000) были переданы в благотворительные организации.

Фото: people.com, celebuzz.com

90
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: