16+
Меню

Мужчины и пластика: ядовитое сочетание!

Пластические хирурги — народ весьма специфичный (как и их род деятельности). Никто не спорит что у некоторых из них руки в буквальном смысле из интересного места растут, а клиентов все прибавляется… Женщина — жертва операции явление нормальное… но что мы скажем о мужчинах в подобном положении? Вчера я только писала о своей любимой Юле Волковой и ее промахе, а сегодня уже разглядываю фото стилиста Сергея Зверьева и глазам своим не верю.. В общей сложности, найдется еще парочка таких примеров для нашей публики…. постараюсь непременно выложить и их фото в данном посте.

Вот, наш любимый парикмахер в далееекой молодости:

а такой он сейчас… ГГГ .. ноу коментс!!!!









Это с сыном… интересно… вырастет в папочку или все-таки не будет краситься как транс?



Хотя.. может у него душа хорошая.. а «звезда в шоке» — фраза для прикрытия внутренней красоты и состоятельности.. в общем.. не знаю какие страхи заставили нормального дядьку сделать с собой ТАКОЕ! Ха! Думаете это — все? Смотрим далее, но предупреждаю сразу… Джексона я не трогала.. это слишком ожидаемо ;)

Итак, Валерий Леонтьев. Его , скорее, можно назвать жертвой пластической хирургии. Отечественные специалисты здорово нахимичили с его лицом, так что некоторое время, артист натуральным образом спал с открытыми глазами.

Барри Манилов, подтянул веки и шею, потому что «однажды, испугавшись ночного кошмара, стукнулся головой об стену и поломал нос»… легенда красивая, да и получилось неплохо.. этот случай можем отнести в разряд удачных..

Берт Рейнолдс… нет, это что-то похожее на мумию..

Пол Стенли..»Кисс» в шоке! как так можно с людьми-то?

Руперт Эверетт.. он хотя бы не скрывает что делал пластику..

Девид Гест (бывший Лайзы Минелли). У меня такое ощущение, что она бросила его, именно из-за неосторожности с подтяжками…

Моисеев.. впрочем, тут и так видно что и сколько сделано.. дяденька-то сохранился лучше Ленина в мавзолее!

Пит Берн… он наверно губами хотел подчеркнуть то, что он певец.. скажу прямо — вышло-таки! ГГГ … Жалко что он.. ну.. голубенький… (

Сильвестр Сталлоне… блин! такого мужчину испортили!

Эх.. Но больше всего душа болит не за всех предыдущих… дожила.. среди яростных ошибок пластических хирургов оказался он… Микки Рурк… мой любимый актёр, любовь к которому не переставала гореть в сердце даже когда он просто исчез… вот что с ним сделали (смотрю рыдая):

Я хочу одно сказать… чтоб у хирурга, который такое сделал руки отсохли… а для меня этот дядя:

ничуть не хуже вот этого:

А вообще, он умница.. кто сказал, что обаяние во внешности? смотря видео, я думаю что ведущая чуть не пошла с ним… ГГГГГ! УМНИЧКА ОН!

75
-
  
Комментарии (8)
  1. Dango Ответить

    Я, конечно, понимаю, что это блог, и темы в основном, соответствующие — не о влиянии музыки Баха на творчество Шопена пишете, но все же вульгарную лексику лицезреть неприятно — откуда у кого руки растут и что с ними лучше бы случилось. К тому же, запятые и большие буквы никто не отменял. Фото хотелось бы видеть покрупнее. И мнение, даже субъективное, читать более обоснованное.

    18 июля 2011, 03:00
    • moryya Ответить

      да, спасибо за конструктивную критику).

      18 июля 2011, 03:12
  2. viola060592 Ответить

    мне пост понравился… Рурк хорош конечно)))

    18 июля 2011, 12:52
  3. Oliko
    Oliko Ответить

    Ну история Зверева вобщем-то известна — попал в аварию, серьезные хирургические вмешательства и в результате, пластика за пластикой. Вероятно на этом фоне его и «занесло».
    Руперт Эверетт конечно удивил, я бы его и не узнала наверное(

    18 июля 2011, 15:06
    • moryya Ответить

      ну… где-то я смотрела его фотки после аварии… нехило его занесло… у него внешность там практически незацеплена была…

      18 июля 2011, 15:35
      • Oliko
        Oliko Ответить

        Может быть внешность и не была зацеплена, но психика все-таки пострадала, как по мне.
        Просто вот такая у него «легенда»)

        18 июля 2011, 15:44
        • moryya Ответить

          точно! какой нормальный человек с собой такое зделает-то?

          18 июля 2011, 15:51
  4. SandraIncubus Ответить

    Ну Микки Рурка понять можно. Он ведь на боксерском ринге дубасился яро… Вот после и моську свою пришлось восстанавливать…

    19 июля 2011, 01:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: