16+
Меню

MTV VMA 2013: самые яркие наряды

Уже давно красная дорожка премии MTV Video Music Awards не видела такого буйства нарядов! В этот раз стилисты знаменитостей постарались на славу и обрядили своих подопечных в самые яркие и необычные образы. Конечно, среди этого безумства нашлось место и паре-тройке классических туалетов, пригодных для реальной жизни, но в большинстве своем модное шествие по случаю юбилейной 30-ой церемонии VMA можно было смело назвать самым безбашенным действом уходящего летнего сезона.

Один из самых ярких образов на красной дорожке удалось создать Рите Оре. Ее нежно-голубое платье с крупными стразами и перьями из кутюрной коллекции Alexandre Vauthier смотрелось очень эффектно и будто бы твердило: «Я королева этого вечера!». При ближайшем рассмотрении наряд нельзя назвать идеальным во всех отношениях (есть тут огрехи по части посадки по фигуре), но в общем и целом образ получился очень удачным. Особенно хочется отметить стайлинг — сдержанный макияж, отсутствие излюбленной красной помады и незамысловатая прическа прекрасно дополнили наряд.


Образ настоящей rock-star выбрала для мероприятия Коко Роша, появившись на красной дорожке в черных джинсах, простой майке и шикарной кожаной косухе с золотой отделкой. Новая короткая стрижка идеально вписалась в образ, но отсутствие яркого акцента очень бросалось в глаза. Вот тут-то красная помада совсем не помешала.

А вот Майли Сайрус в этот раз легко можно было спутать с одной из участниц Spice Girls — безумная прическа и не менее безумный наряд из винтажных закромов Dolce & Gabbana просто кричали об этом. Что это и на какую реакцию рассчитывала Майли, никто не знает, но когда твой образ смотрится менее пристойно, чем наряд Леди Гаги, которая в этот раз выглядела более чем элегантно, стоит задуматься.


Один из самых лучших образов, на мой вкус, представила на красной дорожке звезда «Оборотня» Холлэнд Роден. Актриса появилась перед публикой в оригинальном ансамбле цвета шампанского, состоящего из расшитого бисером топа, зауженных брюк и пышной бальной юбки, из резортной коллекции Naeem Khan. Образ великолепен по всем пунктам — начиная от самого наряда и заканчивая подходящим стайлингом. Единственный минус — многие модные критики считают его слишком шикарным и красивым для красной дорожки VMA.

Платье с анималистичным принтом от Emanuel Ungaro выбрала для своего выхода Кэти Перри. Наряд смотрится очень эффектно и прекрасно вписывается в стиль эксцентричной певицы, но, к сожалению, совершенно не красит ее фигуру.


Кристал Рид в Zac Posen. Шикарное платье, идеальный подбор аксессуаров и образ в целом, но… наряд совершенно не вписывается в атмосферу события. Подобный туалет смотрелся бы органично на красной дорожке «Золотого глобуса», а не на нестандартной VMA. Леопардовый клатчем тут проблему не решить.

Образ Сиары в платье Givenchy хоть и смотрится по-настоящему шикарно, но его вряд ли можно назвать неуместным на этом событии. Лично на мой вкус, обнаженки здесь все же многовато, но то, что платье выглядит ярко и выделяется на общем фоне, — спорить не буду.


Супероригинальный наряд представила на красной дорожке Джоан Смоллс в Viktor & Rolf. На модели было белоснежное кожаное платье с оборкой, которое она дополнила гладиаторскими босоножками до колена, крупным золотым ожерельем и темной ягодной помадой. Поразительно, как настолько разные элементы идеально сочетаются в одном образе!

Вероятно, Эрин Уоссон перепутала красную дорожку VMA с вечеринкой в особняке Playboy. В противном случае, как еще объяснить выбор этого жуткого наряда? Образ должен был выглядеть сексуально, но лично я не вижу в нем ничего подобного. Более того, наряд смотрится скучно — уж слишком сильно Эрин старалась привлечь всеобщее внимание.


Образ Элиссон Уильямс от Valentino хоть и смотрелся на красной дорожке менее ярко, но не был лишен элегантности и стиля в самом верном его проявлении. Единственное, что меня смущает в этом наряде, так это выбор туфель — стоило заменить скучные черные лодочки на более интересную пару, благо выбор обуви в Голливуде широчайший.


Селена Гомез продолжает штурмовать модный Олимп! В последнее время голливудская принцесса очень радует нас выбором нарядов, но в этот раз она превзошла саму себя. Темно-синее платье в пол с шикарной отделкой и элементами бельевого стиля — идеальный вариант для VMA. Вот она провокация, не выходящая за рамки приличия.


Еще одной звездой вечера, бесспорно, стала Леди Гага. Публика ожидала от певицы чего-то вроде мясного платья или гигантского яйца, а получила шикарный вечерний туалет от Prabal Gurung, который ко всему прочему, совершенно не противоречил стилю своей хозяйки.


Выглядеть сексуально в черном платье в пол дано не всем, но Ная Ривера точно к ним не относится. Звезда «Лузеров» прошлась по красной дорожке в обтягивающем винтажном платье Paco Rabanne с эротичными вырезами, обеспечив себе звание самой сексуальной девушки вечера. Настоящая черная пантера, не иначе.

Истинным воплощением старого Голливуда стала в этот вечер Тейлор Свифт. Несмотря на то, что подобный образ певице в новинку, эксперимент по перевоплощению удался на все 100. Темно-синее обтягивающее платье с мерцающими стразами и соблазнительным декольте сидело на Тейлор как влитое, а ретро-кудри и красная помада идеально завершили образ.


Образ Шейлин Вудли хоть и уступал в яркости и оригинальности нарядам ее коллег, но смотрелся на красной дорожке очень достойно. Укороченный черный топ и юбка с «танцующей» бахромой от Emilio Pucci стали идеальным завершением уходящего летнего сезона.

205
-
  
Комментарии (11)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    Майли просто ужасна, безвкусна и безкультурна! =( фу

    26 августа 2013, 22:29
  2. va4rishvili Ответить

    Эрин Уоссон какая то ужасная безвкусица, а Майли все больше с ума по-моему сходит. Очень понравились Ная Ривера, Селена Гомез и Свифт( для нее это очень не обычно)

    26 августа 2013, 22:41
  3. Keryelle Ответить

    Тейлор, Найя, Селена королевы вечера ) Шикарно выглядят.

    26 августа 2013, 22:59
  4. AliyaAbdull Ответить

    Я не понимаю нынешной моды высовывать язык. Что этим хотят показать или сказать люди? Я не считаю это чем-то красивым, а напротив вульгарным!

    26 августа 2013, 23:38
    • lyam Ответить

      смотря КТО и как

      27 августа 2013, 12:48
  5. DashaVeremeichik Ответить

    Селена Гомез и Аtelier Versace просто созданы друг для друга)

    Майли просто фу

    27 августа 2013, 00:04
  6. AlenaTolkoYanova Ответить

    Сайрус типичная шлюшка, возомнившая себя супер сексуальной. Если нет мозга, то гонорары не помогут. Та же Гага была всегда «с приветом», но не из борделя, поэтому и оставалась на плаву значительное время. А этой место в притоне. Без заработка не останется.
    Во всем нужна мера, господа, мера!

    27 августа 2013, 10:04
    • AltynayAhmetkalieva Ответить

      фу такое говорить

      28 августа 2013, 14:43
  7. MayMoor13 Ответить

    В этом году мало хороших нарядов. К чему этот черный пояс у Риты?

    27 августа 2013, 11:38
  8. BlueJeans Ответить

    ахаха, майли просто ужас

    31 августа 2013, 07:59
  9. kate-klimova Ответить

    Блин, Гага стареет(((((.

    31 августа 2013, 13:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: