16+
Меню

MTV VMA 2012: кто в чем?

На днях в Лос-Анджелесе отгремела церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2012. Несмотря на то, что организатором мероприятия является молодежный телеканал, «Лунный человечек» MTV — награда очень престижная, и не только в среде начинающих артистов, но и среди опытных музыкантов. В этот раз триумфаторами шоу стал молодой британский бойз-бэнд One Direction (парни отхватили целых три награды, в том числе и в категории «Лучший новый артист»), а главный приз церемонии — «Лучшее видео года» — достался Рианне за ее клип «We found love».

Рианна появилась на красной дорожке не только в новом платье от модного дома Adam Selman, но и с новой прической — теперь певица носит стильную стрижку под мальчика. Белоснежное длинное платье с вырезом на спине и незамысловатыми узлами в качестве украшения смотрелось очень свежо и лично мне навеяло мысли о солнечном пляже и морском прибое. Весь образ выглядит очень расслаблено и гармонично, и даже казалось бы агрессивная красная помада не нарушает эту гармонию. Единственный минус наряда — платье немного полнит Рианну в бедрах.



Несмотря на то, что Пинк надела на красную дорожку вечернее платье, она осталась верна своему стилю и разбавила гламурный наряд агрессивными украшениями и аксессуарами. Полупрозрачное серое платье, украшенное тысячами пайеток, издалека напоминает змеиную кожу и смотрится очень красиво. На ногах — черные сдержанные (по крайней мере, в рамках стиля Пинк) лодочки, в ушах — крупные серьги, на пальцах — фантазийные кольца, а на голове — оригинальное украшение, которое пробивается сквозь копну начесанных волос острыми шипами. Вот такой вот микс аксессуаров вылился в очень интересный и яркий образ.



На фоне сексапильной Рианны и брутально-гламурной Пинк актриса Рашида Джонс смотрелась довольно невзрачно, хотя и примерила на себя черное кожаное платье, в котором сложно быть незаметной. Красный лак для ногтей и крупные серьги с изумрудами немного разбавили лишенный яркости наряд, который бы выглядел без этих акцентов скучно. В целом образ получился неплохой, причем подходит он как для официального мероприятия, так и для повседневной жизни, но на нежной Рашиде это платье смотрится тяжеловато.


Образ Майли Сайрус был схож с образом Пинк — идентичная прическа, облегающее платье в пол, крупные длинный серьги. Довольно странно видеть женщину 33 лет и девушку 19 лет в одном и том же образе, но лично для меня более органично выглядит все же Пинк, стиль который соответствует не только ее музыке, но и ее характеру. Конечно, это очень хорошо, что Майли не стоит на месте, меняет свой имидж, ищет себя (ведь лучше экспериментировать в 20, чем в 50), но ее прическа (именно в виде такой укладки) мне не по душе. А вот платье смотрится просто прекрасно.



Довольно странный выбор продемонстрировала нам Кэти Перри, выбрав платье из коллекции Elie Saab аж 2004 года. Странный в том плане, что обычно знаменитости делают выбор между винтажными нарядами (годов 40-50-х) или новомодными платьями из последних коллекций, Кэти же предпочла образ восьмилетней давности, за что и получила свою долю внимания. Для меня это платье стало откровением, потому что сложно представить, чтобы это дерзкое гиперсексуальное платье было создано тем же дизайнером, который за последние несколько лет только и делал, что шил наряды принцесс. Тем не менее на Кэти это платье смотрится очень неплохо, в ее стиле.


Красная дорожка MTV VMA 2012 приготовила нам много сюрпризов. Одним из них стал выход Кешы, которая, наконец-то, выглядела как нормальный человек — вместо очередного сценического костюма певица выбрала для мероприятия женственное платье из прозрачной ткани, украшенной мелкими черными цветочками. Конечно, наряд не ахти, но вся фишка образа именно в том, что Кеша надела на себя обычное платье, которое может примерить на себя любая другая женщина. А о том, чтобы оно еще и хорошо смотрелось, речи не было.

Зои Салдана в Salvatore Ferragamo. У меня смешанные чувства по поводу лука актрисы — на мой взгляд, в нем слишком много небрежности, которая просматривается и в платье с бахромой, и в прическе, которая будто бы была сделана наспех. У Зои очень много удачных образов и я люблю ее выходы на красную дорожку, но этот явно не лучший их них.


Никто не ослеп, нет? Просто в наряде Никки Минаж такое количество блеска, сияния и мерцания, что невольно можно лишиться зрения. Впрочем певица в своем репертуаре — она не стала долго раздумывать и надела на себя любимый кружевной комбинезон, приправленный пайеточками, БДСМ-фуражкой, желтым париком и т.д. и т.п. Лично мне было бы интересней хоть раз увидеть Никки в симпатичном платье, без всяких клоунских примочек. Ну хотя бы разочек.



Алиша Киз в платье Alexandre Vauthier. Не самый удачный образ. Интересный асимметричный крой и серый цвет платья смотрятся неплохо, но жуткая ткань портит все впечатление — выглядит дешево и очень походит на подкладочную.


Эмбер Роуз предстала перед нами в образе будущей мамочки — под закрытым (на удивление!) кружевным платье прятался круглый животик. Прекрасный выбор платья, смотрится очень элегантно и утонченно, но я бы предпочла, чтобы кружевной узор на ткани был мельче, тогда бы он выглядел гораздо нежнее.

Деми Ловато позировала на красной дорожке с наградой за «Лучшее видео с посланием» и выглядела очень счастливой. На певице было красивое коктейльное платье с мерцающей отделкой… которое увы ей не шло — уж очень оно ее полнит.

Зато улыбкой Деми можно залюбоваться — настоящая красавица!

Очень порадовала своим выбором наряда Эмма Уотсон. Актриса, которая чаще всего выбирает для красной дорожки довольно зрелые образы, в этот раз нарядилась в забавное цветное платье от Peter Pilotto. Коктейльный наряд состоит из яркого топа в стиле супрематизм и мини-юбки с мелким орнаментом, в целом все смотрится очень весело и жизнерадостно. Непривычно видеть Эмму с карамельно-розовой помадой на губах, но ей очень идет и соответствует ее юному возрасту.


А вот Джессика Зор, наоборот, выглядит старше своих лет — на самом деле актрисе 27, но ее внешность тянет на 35. Но тут дело даже не в возрасте, а в ее наряде, в котором много чего понамешано, но все это совершенно не сочетается друг с другом. Топ-бюстье, длинная юбка с разрезами, леопардовый платок на голове, дико популярные в этом сезоне сникерсы… Все смешалось в доме Облонских.

Звезда сериала «Дневники вампира» Кэт Грэхэм часто представляет на красной дорожке безукоризненные, стильные образы. В этот раз актриса сделала выбор в пользу брючного костюма цвета бургундского вина, дополнив его леопардовым бюстье и агрессивными аксессуарами с металлическими вставками. На мой взгляд, Кэт слегка переборщила с макияжем — в таком костюме, с темно-бордовыми губами она и вправду похожа на вампира.

Несмотря на то, что комбинезон Риты Оры от Emilio Pucci будто бы создан для такого веселого и красочного мероприятия как MTV VMA, у него есть и недостатки. Прозрачная вставка на груди выглядит пошло, а узор из блестящих камней (полоска на бедрах) укорачивает ноги.


И последняя, но не самая худшая — Тейлор Свифт. Скорее наоборот, наряд певицы можно смело назвать лучшим — уж очень хорошо сидит на ней белоснежный брючный костюм от J. Mendel. Золотые плетеные босоножки и насыщенная красная губная помада добавляет элегантному образу сексуальности и нотку гламура. Не вижу ни одного изъяна, все просто идеально!

180
-
  
Комментарии (9)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Больше всех понравилась Рианна — просто красотка! (И что там ее полнит — не поняла…)

    Согласна про прическу Майли — начес не просто лишний, а уродлив…

    8 сентября 2012, 16:45
    • voquegirl Ответить

      на мой взгляд, бедра у нее и так довольно крупные, и она еще сделала на них акцент при помощи узла и драпировок. а платье отличное, смотрится очень хорошо

      8 сентября 2012, 16:54
  2. DashaVeremeichik Ответить

    пересмотрела кучу фото Ри с церемонии, платье хорошо сидит на ней.Мое мнение- ничего оно не увеличивает.
    А еще ооочень Кэт Грэхем понравилась — костюм просто шикарен, насыщенный цвет.я думаю, что в принципе такой наряд и заслуживал такого мейка.Нечто более легкое не совсем гармонично смотрелось бы

    8 сентября 2012, 18:17
  3. mollie Ответить

    извините меня конечно, но я тут Майли не с Пинк сравнила бы, а с Адамом Ламбертом… тут она как будто его женская копия

    8 сентября 2012, 19:13
  4. Ki_Sanya Ответить

    а я в майли просто влюбилась))) здорово выглядит

    8 сентября 2012, 20:19
  5. kurnosenkaya Ответить

    У Майли Сайрус дырка на платье!

    9 сентября 2012, 15:09
    • ViktoriyaRomanovskaya Ответить

      дадада. ужасно( и прическа имхо ей совсем не идет! Эмма Уотсон и Тейлор Свифт красавицы, очень понравились!

      10 сентября 2012, 12:13
  6. viola060592 Ответить

    Рианна как всегда обошла всех и во всем))))

    9 сентября 2012, 16:04
  7. 123lao Ответить

    просто хороший пост))

    15 сентября 2012, 18:53
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: