16+
Меню

MTV Movie Awards 2011: кто в чем

Вот и отгремела церемония вручения наград MTV Movie Awards, а я спешу представить вам самые лучшие (и не очень) наряды с красной ковровой дорожки этого звездного события. За что я люблю подобные «молодежные» церемонии, так это за их менее жесткий дресс-код. В отличие от «Оскара» или «Золотого глобуса», где правилом хорошего тона является шикарное платье в пол за десятки тысяч долларов, на MTV Movie Awards балом правят более расслабленные, коктейльные наряды (хотя и за энную сумму денег).

Кристен Стюарт поразила публику своим оригинальным «булавочным» платьем из красной кожи от Balmain. Но платье – это дело десятое, главное, что девушка, наконец-то, убрала со своего лица страдальческое выражение и начала улыбаться. Приятно посмотреть!

Свое предпочтение отдала Balmain и Лейтон Мистер: короткое платье, украшенное тысячей сияющих кристаллов и клепок, — хит сезона!

Самым настоящим хитом церемонии стали мини-платья с анималистичным принтом. «Самая сексуальная девушка планеты» Рози Хантингтон-Уайтли отдала предпочтение тигровому платью с длинным рукавом Dolce&Gabbana.

Примеру модели последовала и Лили Коллинз, выбрав наряд той же марки, только с леопардовым принтом.

Очаровательная Риз Уизерспун в платье Vivienne Westwood с узором под «темно-серого леопарда».

Скромница Селена Гомез в нежном ансамбле от Giambattista Valli.

Почему? Почему из всего многообразия туфлей и босоножек на планете Аманда Байнс выбрала для суперсексуального платья Herve Leger бирюзовые Christian Louboutin с бахромой?!

Лил Мама в крошечном платье-бюстье от Sherri Hill.

Никки Рид постаралась совместить в одном наряде «вечную классику» маленькое черное платье и «новомодный тренд» прозрачный шифон. И у нее это мастерски получилось.

У меня смешанные чувства по поводу комбинезона с орнаментом «турецкий огурец» на Джессике Зор. Вроде бы выглядит очень оригинально, но с другой стороны, «огурец» выглядит более органично на постельном белье и обоях…

Модель Бруклин Деккер в золотистом мини от модного бренда № 21. При всей моей любви к сияющим нарядам и их актуальности в этом сезоне, такой фигуристой девушке, как Бруклин, больше подойдет нечто выгодно подчеркивающее ее формы, нежели бесформенный мешок.

Нина Добрев в сияющем красном платье Georges Chakra Couture, украшенном очаровательными бантиками. На мой минималистичный взгляд, бантиков многовато, хотя в целом образ получился очень удачным.

Блейк Лайвли в платье Michael Kors удивительного синего цвета и фиолетовых туфлях Christian Louboutin. Меня радует, что актриса не выбрала откровенное мини, а предпочла более консервативную длину, хотя в свете последних событий (скандал с «голыми» фотографиями) девушке наверно хотелось немножко прикрыться.

Уже в таком юном возрасте Элль Фаннинг демонстрирует прекрасный вкус. «Цветочный» комбинезон D&G, дополненный босоножками на танкетке в тон, – идеальный выбор для молоденькой актрисы.

Эмма Стоун в кружевном платье Bottega Veneta. В этом ансамбле мне больше всего понравилось, как аксессуары – рыжий клатч и туфли цвета меди – подчеркивают цвет волос актрисы.

Эмма Уотсон привнесла гламура на красную дорожку MTV Movie Awards, выбрав белое мини-платье Marchesa с подчеркнутой линией плеча. Идеальный выбор аксессуаров дополняет образ: вместо предсказуемых туфлей тон в тон, Эмма надела серебристые лодочки с суперактуальным металлическим блеском.

Я удивлена выбором Хейли Стейнфилд: почему актриса предпочла милому платью бренда Miu Miu, лицом которого она является, черный смокинг Louis Vuitton, который прибавляет ей несколько лет. Понимаю, что в ее возрасте (14 лет) это не страшно, но стоило подобрать что-то посвежее.

85
-
  
Комментарии (1)
  1. australia Ответить

    Аманда вообще здесь какая-то перекошенная…))

    8 июня 2011, 17:02
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: