16+
Меню

Move Like Jagger, или дочери рок-звезд

Вот ведь закономерность – у известных папаш-рокеров сплошь и рядом рождаются дочери. Эти девушки не какие-нибудь вам глупые красотки с кукольными личиками, но личности – звонкие, харизматичные, яркие! Наверное, это удачное сочетание генов вечно бунтующих отцов-рокеров и смазливых матерей-моделей (или на ком там женятся наши косматые любимцы?) Главное, чтобы любовь к алкоголю и наркотикам не унаследовали…

Папаша: Мик Джаггер, солист группы Rolling Stones

Распевать песню «Father was a Rolling Stone» явно есть кому – целый хор наберется. У 68-летнего Мика аж 7(!) детей, 4 из которых – лапочки-дочки. Все дети Джаггера далеко не от одной женщины. Теперь понимаете истинный смысл фразы «Move Like Jaggar»?

1. Джейд Джаггер

Джейд мне нравится, она похожа на добрую учительницу младших классов. Вот только пусть больше не снимается обнаженной – далеко не модельная фигура, увы (кто видел, тот поймет). Старшая дочь Мика вполне успешный дизайнер украшений, светская львица и, что странно, модель.

2. Джорджия Мэй Джаггер

Ах, кто уже только не обсудил эту щербинку, кто только не сравнил с Ванессой Паради! По мне, так Джорджия больше похожа на Бриджит Бардо. Девушка успешная модель (лицо фирмы Versace, например), также пробует себя в качестве дизайнера.

3. Лиззи Джаггер

Чем-то похожа на Вику Дайнеко, нет? Девушка – успешная актриса и модель, было время, выходила на подиум вместе со своей матерью Джерри Холл (Джорджия и Лиззи родные сестры и по матери и по отцу) В 2002 году Лиззи стала лицом косметического бренда Lancôme.

Папаша: Кит Ричардс, гитарист Rolling Stones

Еще один участник «камней» может гордиться своими дочурками. Их у него не много, не мало, а две.

А он ничего, кстати, интригует:

А вот Джаггеру не помешало бы поучиться у Кита верности, мать Теодоры и Александры – Патти Хассен, известная модель семидесятых и единственная любимая женщина музыканта. Они познакомились в 1984 году в клубе Студия 54 и с тех пор не расстаются.

1. Александра Ричардс

Я бы не сказала, что Александра – красавица. Немного похожа но лошадку. Вообще-то она умница – много работает: снимается для Vogue, Harper’s Bazaar, Vanity Fair, пишет колонки для этих же журналов, играет диджей-сеты в нью-йоркских клубах…

2. Теодора Ричардс

У Теодоры прекрасная фигура. Она рекламирует одежду Tommy Hilfiger, Burberry и Marks & Spencer. Но внешность у Теодоры, конечно, на любителя.

Папаша: Стивен Тайлер, лидер группы Aerosmith

Стивену есть чем гордиться – все три дочки музыканта тоже прославились. Стивен с Джаггером, видимо, сговорились – рокер тоже не отличался верностью одной-единственной, у него есть дети от трех разных женщин.

1. Лив Тайлер

Петь хвалебные песни этой женщине я вряд ли устану. Только вглядитесь в это лицо! Оно не просто красиво – оно несравненно прекрасно, а ведь Лив не обладает идеально правильными чертами лица.

2. Миа Тайлер

Не хочу никого обижать, но Миа выглядит как очень плохая копия Лив. То же красивое лицо, та же стать и женственность. Но этот лишний вес все портит. Девушка – успешная plus-size модель.

3. Челси Талларико

Младшая дочь Стивена Тайлера за славой особо не гонится – играет второстепенные роли в сериалах, музицирует понемногу, подпевает великому отцу, заключила контракт с модельным агентством. А зря – девушка настоящая красотка, и харизмы ей не занимать.

Папаша: Рик Дьюфей, гитарист Aerosmith

Стыд и срам такому отцу! Однажды в Лас-Вегасе Рик встретил прелестную стриптизершу Морин, вскружил девушке голову, сделал ей очаровательную дочку и бросил обеих на произвол судьбы.

Минка Келли

Минка единственная дочь Рика Дьюфея, но зато какая! Сейчас она довольно известная актриса, снялась почти в 20 картинах, включая «500 дней лета» и «Притворись моей женой». В 2010 году мой любимый Esquire назвал Минку самой сексуальной женщиной планеты. Эх Рик, знал бы ты, какая дочка вырастет, разве бы бросил?

Дед: Элвис Пресли

Тут я, конечно, немного схалтурила – стоило в заголовке написать «дочери и внучки», но да что там! Зато сюрприз! Мы, конечно, можем поговорить и о дочери Элвиса, но Лиза Мария уже изрядно постарела и растолстела. Лучше обратим внимание на ее дочку…

Райли Кеох

Райли – актриса, мы видели ее, например, в «The Runaways», который вышел в 2010 году. Также красотка участвует в модных показах именитых дизайнеров.

Папаша: Курт Кобейн

А ведь Курт был неплохим отцом. Каким же он был бы дедом?

Фрэнсис Бин Кобейн

Фрэнсис – девушка серьезая, она успела поработать стажером в журнале Rolling Stone, стать успешной художницей и даже спеть с Амандой Палмер. Никакого баловства.

Папаша: Саймон Ле Бон, вокалист группы Duran Duran

У меня мурашки от сексуального голоса Саймона. А еще мне нравится его фамилия.

Ле Бон – справа.

Амбер Ле Бон

Амбер, дитя любви сладкоголосого музыканта и его жены – ирано-британской модели Жасмин Парване, изучала в университете историю музыки, современного искусства и фотографии, теперь участвует в рекламных кампаниях Moschino, River Island и Pantene.

Папаша: Фил Коллинз, ударник и вокалист группы Genesis

Фил такой милый – совсем не похож на косматого рокера в пьяном угаре. Скорее, на доброго и очень умного профессора математики. Его жена, мать Лили – обычная школьная учительница, кстати (потом, правда, музыкант расстался со своей супругой по факсу – должно же быть хоть что-то истинно рокерское в его жизни, но это уже совсем другая история).

Лили Коллинз

Лили играла Фиби Абрамс в сериале «90210», помните такой? Также снялась в фильмах «Пастырь» и «Погоня» (в котором в главной роли сыграл бывший бой-френд актрисы Тейлор Лотнер). Мне кажется, во внешности Лили есть что-то славянское…

200
-
  
Комментарии (6)
  1. admin Ответить

    какая замечательная подборка, IAmALibertine молодец!

    на самом деле Фил Коллинз больше ассоциируется не с роком, а с самым-самым слащавым попом. я бы даже сказал он олицетворение слащавого попа как брайан ферри например.

    кто-нибудь, сделайте посты по амбер ле бон, лили коллинз :)

    8 января 2012, 23:58
  2. murmur Ответить

    все симпатичные, без исключения. но все таки отдельно стоит Фрэнсис Кобейн. Поразительной и непередаваемой красоты девчушка. Одинаково похожа и н аотца, и на мать. Надеюсь, что еще расцветет, а не заглохнет.

    9 января 2012, 00:59
  3. kate-klimova Ответить

    Мне из всех больше Райли и Фрэнсис понравились. Ну, и Минка Келли ничё так девушка…

    9 января 2012, 01:29
  4. Hard_Candy Ответить

    отличный пост, про Минку Келли не подозревала даже)

    9 января 2012, 16:35
  5. kurnosenkaya Ответить

    Райли Кеох вопще по началу мне дико Дрю Беримор напомнила!

    9 января 2012, 17:27
  6. Theshydiva Ответить

    На 3-й фотографии не Райли Кеох, а модель Кэролин Трентини!

    11 января 2012, 13:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: