16+
Меню

Моника Беллучи отрицает связь с олигархом из Азербайджана

Не успела сексапильная красотка развестись со своим звёздным супругом Венсаном Касселем, как о ней снова заговорила пресса.

Однако статьи посвящались не сногсшибательной внешности актрисы и её успехам на актёрском поприще. Журналисты наперебой говорили о новом романе Моники с неким Тельманом Исмаиловым – состоятельным бизнесменом из Азербайджана.

Но, тем не менее, подтвердить наличие каких-либо отношений между страстной итальянской и богатым мужчиной в возрасте не удалось. Наоборот, в интервью известного издания «Vanity Fair» актриса опровергла эти слухи. Моника возмущалась:

Я даже не знаю, откуда взялась эта новость и на чем она основывается! После развода с Венсаном Касселем у меня не было другого мужчины

Красотка также прозрачно намекнула, что её сердце до сих пор свободно, и она готова впустить в него новые романтические отношения.

135
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: