16+
Меню

Модный Китай за 9 долларов

Фотограф Квентин Ши решил показать всему миру, как одевается среднестатистический китаец. Местные люди носят одежду регионального производства, покупая ее магазинах. Общая стоимость всего наряда редко превышает 9 долларов, оттого и названа серия именно так.



Квентин Ши хорошо известен на родине в качестве одного из ведущих фотографов Китая. Он работает в собственном стиле, обыгрывая освещение и всегда создавая эмоциональную подоплеку картины.




Поскольку он вообще-то рекламный фотограф и работает со многими известными брендами, то, вероятно, захотел показать, как выглядит живая мода, причем даже не уличная, а просто мир простых людей в продукции всех брендов.



Понятно, что в Китае сосредоточено большинство заводов по производству модной одежды. Фактически люди здесь могут носить вещи прекрасного качества, стильные, пошитые на официальных заводах, причем за бесценок. И как они это делают, умеючи ли?

155
-
  
Комментарии (4)
  1. GulpinGold Ответить

    Так выглядеть за 9 долларов!??? Талант! Не хуже, чем у какого-нибудь европейского фэшн-блоггера. Неплохо для среднестатистического китайца, я думаю.

    9 июня 2014, 10:56
    • Kreativ_I Ответить

      Да, талант, соглашусь. У меня подруга так умеет. На блошиных рынках Европы и в секонд-хенде оденется, выглядит на 100%. А стоимость всей одежды от силы рублей 300) Но у нее и фигурка, так что может себе позволить многое.

      9 июня 2014, 11:58
  2. aalkova Ответить

    Никогда не хотела в Китай, а теперь хочу. Купить сумочку Dior за 9 баксов! Да! хочу! Но одеты неинтересно и безвкусно. Просто тупо ярко.

    9 июня 2014, 14:49
    • Tropicaliente Ответить

      Зачем Вам подделка Диор? Мне кажется нужно носить или оригинал или ничего.

      9 июня 2014, 18:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: