16+
Меню

Модные сумки 2014

Сумка – такой же необходимый элемент женского гардероба, как и пара роскошных туфель. А еще лучше, когда число таких элементов растет в геометрической прогрессии. Существует одно негласное правило – сумка – святая святых, только там может затеряться что угодно. Именно поэтому, больше всего мужчины желают, чтобы модные женские сумки вообще исчезли. И это не шутка! Так им будет спокойнее, а главное – дешевле. Но девушки ни за что не согласятся, особенно, когда увидят, какое разнообразие форм и цветов готовит новый модный сезон, весна-лето 2014.

Сразу скажу, выбор в пользу одной-двух моделей будет сделать крайне сложно. Однако, какую бы сумку вы ни выбрали – дизайнеры рекомендуют все же делать ставку на умеренный размер. Но и для почитательниц крупногабаритных сумок, дизайнерам есть, что предложить.


1. Модные сумки 2014: Короткая ручка

Сумки с короткой ручкой можно назвать универсальной классикой. Выглядят они крайне элегантно и предназначены для того, чтобы носить их на запястье или в руке. Миниатюрные модели станут отличной парой для светского выхода. Вдохновляться можно разглядывая экземпляры в руках моделей на показах Versace, Diane Von Furstenberg, Rochas, Prada и Missoni.


2. Модные сумки 2014: Длинный ремешок

Если вы считает сумку с короткой ручкой неудобной, тогда обратите внимание на варианты с длинным ремешком. Он может быть узким или широким, в спортивном стиле. Сумка на длинной цепочке будет выглядеть как никогда актуально в этом сезоне, особенно если кокетливо обернуть лишнее вокруг запястья, как на показе Diane Von Furstenberg.


3. Модные сумки 2014: Сумка-рамка

Сумка отчетливой формы, подобной рамке, в большом почете этим летом. Модниц порадует разнообразие фактур и размеров. Такая сумка не теряет форму и отлично смотрится как на прогулке, если она вместительная как Balenciaga, так и на деловой встрече.


4. Модные сумки 2014: Kelly-inspired

Модель сумки Kelly от Hermes – рафинированная классика. Название получила благодаря известной актрисе, а позднее принцессе Монако, Грейс Келли, которая предпочитала сумки этого бренда. Вариации на тему полюбившейся знаменитостями сумки этим летом демонстрируют на показах дизайнеры по всему миру. Правда, лучше всего это получилось у Versace и Jason Wu.


5. Модные сумки 2014: Сумка-саквояж

Миниатюрная версия сумки-саквояжа еще один явный must-have сезона весна-лето 2014. Чаще всего такая форма уместна в офисной обстановке, но дизайнеры в этом сезоне явно позаботились и о тех модницах, которые ведут свои дела в более творческой атмосфере. Идеи для вдохновения стоит поискать у Bottega Veneta и Victoria Beckham.


6. Модные сумки 2014: Мягкие вместительные сумки

Удобная, вместительная, и, пожалуй, самая популярная модель сумки – tote (баул) и в этом сезоне не теряет своей актуальности. Мягкая кожа делает ее практически незаменимой во время путешествий, а ее главное преимущество – в ней помещается практически все, что необходимо иметь под рукой. Для любительниц сумок покрупнее это явно лучший выбор. Valentino и Christian Dior уже приготовили свои варианты.


7. Модные сумки 2014: Комплементарные сумки

Во время модных шоу я заметила необычную идею, которую стоит взять на заметку модницам. Подбирать сумку в тон любимой одежды вновь становится актуальным. Это может быть некоторое сходство цветовой палитры или абсолютная комплементарность. Mulberry, Michael Kors и Tory Burch предложили свои версии.


8. Модные сумки 2014: Акцент на текстуру и детали

Разнообразие текстур и всевозможных деталей поражает воображение как никогда. Экзотическая кожа, металлик или гламурный блеск. Приветствуются самые смелые эксперименты.


9. Модные сумки 2014: Рюкзак

Отныне носить рюкзак положено не только в школу – в один голос заявляют Карл Лагерфельд и Тори Берч. Маленький или побольше, все зависит от ваших предпочтений, но это точно отличное решение для пешей прогулки. Но не забудьте добавить в образ элементы спортивного стиля.


10. Модные сумки 2014: Ретро

По-новому предлагают отнестись к ретро-моделям сумок дизайнеры этой весной и летом. Разнообразные формы и текстуры не оставят равнодушными самых требовательных модниц.


11. Модные сумки 2014: Сумка-кошелек

Сумка-кошелек стала модным аксессуаром на большинстве показов от Нью-Йорка до Милана. Такая сумочка вряд ли станет полезной спутницей, но пригодится как кейс для мобильного телефона или помады. Выбирайте модели на цепочке как у Chanel или на жемчужном ремешке.


12. Модные сумки 2014: Бахрома

Роскошь бахромы сложно переоценить. Есть в этом модном элементе немного этно, и немного индейского и даже что-то от бохо-стиля. Но такие сумки явно станут ярким акцентом любого образа. Целая коллекция сумок с тяжелой бахромой можно найти в коллекции Gucci и Valentino S/S 2014.


13. Модные сумки 2014: Да будет цвет!

Всевозможные цветовые вариации на тему аксессуаров не могли остаться незамеченными. Какой бы фактуре или размеру вы не отдали предпочтение, этим летом цвет явно решает все. Невинный белый, оттенки небесной лазури или роскошь золота – выбор только за Вами.

175
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: