16+
Меню

Модные сумки 2013 весна-лето

Вы видели хоть одну девушку, которая могла бы обойтись без сумки? Лично я таких не знаю) Женская сумочка — это едва ли не средство самовыражения, ведь, сколько можно рассказать о девушке, взглянув на ее сумочку. А если уж заглянуть внутрь, то и вовсе получится целая биография… Но мы еще даже не говорили о таких понятных вещах, как завершенность образа, которого позволяет добиться именно сумка.
Но чтобы сумка была настоящим средством самовыражения, подходящим вашим предпочтениям, и подчеркивала чувство стиля и вкус, я хочу поговорить о модных тенденциях наступающего сезона.


1. Модные сумки весна-лето 2013: размер и форма

Большие сумки, так любимые всеми нами, остаются популярными в новом сезоне. Вообще, удобство и комфорт предлагаемых моделей давно занимают умы дизайнеров, поэтому полезный объем сумок никуда из модных каталогов не денется — во всяком случае, в ближайшее время. Наиболее популярные формы сумок весенне-летнего сезона 2013 это квадратные и прямоугольные, чаще всего с закругленными краями. Подобные сумки предлагаются для повседневного использования. Стиль деловых женщин тоже не оставили без внимания – многие модные дома предлагают свои коллекции, которые подчеркнут утонченность настоящей бизнес-вумен. Для них дизайнеры создали целую палитру портфелей и дипломатов, больших и вместительных. Не любящие подобную громоздкость модницы могут выбрать сумки-папки. Они очень удобны, но при этом смотрятся весьма элегантно.

сумки 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА

Не стоит забывать и о вечерних сумочках, без которых вряд ли получится составить полноценный праздничный комплект одежды. Конечно, тут лидируют клатчи – большинство модниц с ними расставаться не хотят. Среди них наиболее популярны маленькие модели удлиненной формы, которые носят в руках, а также маленькие клатчи на цепочках, которые носят на плече.

модные сумки весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА

К списку можно добавить кошельки-сумочки, совершенно компактные и богато украшенные, больше напоминающие ювелирное украшение, нежели сумку. Наиболее креативные дизайнеры советуют сочетать сразу несколько маленьких сумочек и носить их комплектом, но, думаю, такое себе позволят не все девушки.

модные сумки весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


2. Модные сумки весна-лето 2013: расцветки

Сумки 2013 года можно сравнить с ярким вихрем. Наиболее популярны красный и синий цвета, за ними идут оранжевый, бордовый, зеленый и голубой. Не выходит из моды и классическое черно-белое сочетание. Кто-то его уже считает надоедливым и устаревшим, но почти все дизайнеры, как один, добавляют подобные модели в свои коллекции. Также популярным остается сочетание белого и синего — неплохое решение для повседневного наряда.

модные сумки весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА

Не выходит из моды сочный и яркий цветочный принт на сумках, но в новом сезоне его теснят геометрические рисунки и животные принты. Цветовая гамма сумок для бизнес-леди представлена в более спокойных оттенках. По популярности лидируют бежевый, нежно-персиковый, мятный, горчичный и шоколадный цвета. О трендовых цветах вечерних сумочках можно не говорить – разнообразие цветов и оттенков настолько велико, что их сложно перечислить


3. Модные сумки весна-лето 2013: материалы

Для деловых и повседневных моделей дизайнеры используют гладкую натуральную кожу. Актуальными остаются замша и лакированная кожа. В черном цвете все чаще используют кожу рептилий. Их разнообразное сочетание также приветствуется в модном мире. Торжественные выходы могут быть украшены сумками в непривычном стиле, сделанными из металлизированной кожи. Тут актуальна стальная гамма, золотые, серебряные и бронзовые цвета, чаще использующиеся в качестве отделки, но подходящие и для основного материала. Главным критерием в выборе материала остается только качество – сумка из плохой кожи, будь она украшена дорогими деталями и покрашена в интересный яркий цвет, не вызовет ни у кого восторга.

Ах, да, еще есть истинно-летние плетеные сумки. Советую обратить внимание и на них!

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


4. Модные сумки весна-лето 2013: фурнитура

Повседневные сумки отличаются скромностью отделки. Главными украшениями таких моделей являются застежки-молнии, переплетения и прошивка. Это есть хорошо – обилие украшений смотрелось бы по-цыгански на фоне ярких цветов.

В оформлении деловых сумок дизайнерам присущ минимализм, а вот вечерние модели украшаются богато и ярко. Металлические и золотые вставки, стразы и камни переливаются на свету, меховые комбинации, броши и медальоны добавляют винтажный налет, бантики придают озорные нотки. Обилие разнообразных украшений делает вечерние сумочки гламурными, превращая их в предмет роскоши. В таком богатстве стилей наша сестра сможет подобрать сумочку к платью исходя только из собственных предпочтений!

модные сумки весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


5. Подводим итог – конспект «занятий»

Теперь обобщим вышесказанное. На что же стоит обратить внимание, чтобы твоя сумка считалась трендовой в грядущем теплом сезоне?


КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА

1. Высокая контрастность. Начиная с черно-белого сочетания, о котором мы говорили, и заканчивая совершенно немыслимыми смешениями цветов. Ведь подбирать сумку только под обувь уже давно не модно!
2. Пастель и разбавленные тона. Дизайнеры все больше внимания уделяют внимание деловым и спокойным, размеренным образом, поэтому и сумки должны подходить им по стилю.
3. Прозрачность. Тренд, который захватил все подиумы. Полупрозрачная одежда, обувь с добавлением прозрачного пластика, теперь и прозрачные сумки всех цветов и расцветок.
4. Золото. Золото возвращает себя некогда потерянную славу. Главное иметь чувство меры, выбирать благородные оттенки, чтобы не стать похожей на сороку.
5. Крошечные сумочки. Вечерние сумочки чаще становятся похожи на кошельки, и кроме эстетической функции не несут в себе ничего.

модные сумки весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


6. Сумки с подиума

Такие популярные бренды, как , Roberto Cavalli, Valentino, Marc Jacobs, Burberry Prorsum, Fendi и другие предлагают разнообразие повседневных моделей, отличающихся и фасонами, и цветовой гаммой. Но чаще всего сумки с укороченными ручками массивные и объемные. Среди моделей для бизнес-леди выделились сумки от Christian Dior. Его фасоны просты и понятны, но при этом гениальны. Прямоугольная или квадратная форма, жесткость основы, короткие ручки и богатая отделка прекрасно дополнят образ любой деловой женщины, даже самой привередливой.

И напоследок, давайте посмотрим на сумки, отвечающие всем требованиям современной моды, от великолепных дизайнеров.

Dolce & Gabbana

Emilio Pucci

Miu Miu

Carolina Herrera

Victoria Beckham

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: