16+
Меню

Модные советы от трендсеттера Оливии Палермо

Оливия Палермо приобрела популярность в модном мире благодаря собственному уникальному стилю. Она привлекает внимание своей молодежной женственной элегантностью и умеренной сдержанностью. «Не показывать все сразу» — ее главный принцип, особенно, когда наступает знойная пора. Палермо не расстается со своим женихом, манекенщиком Йоханнесом Хьюблом и любимой парой солнцезащитных очков от эко-ориентированного бренда Westward Leaning. Совсем недавно Роберт Деннинг, со-основатель компании, расположенной в Сан-Франциско, объявил о сотрудничестве с популярной it-girl. А в объективе фотографа журнала Harper’S Bazaar, Палермо демонстрирует лучшие образы для создания летнего гардероба на улицах Нью-Йорка.

О философии летнего гардероба…

«Прежде всего, не стоит обнажаться. Любой житель «большого яблока» согласится со мной, что с первыми солнечными лучами, люди надевают все меньше и меньше одежды.

Когда наступает лето, я выбираю одежду из тонких материалов, которые обеспечивают свободу движений. Мне нравятся легкие шифоновые платья. По-моему, это очень удачный наряд для жаркой погоды! Зимой необходимо гораздо больше слоев одежды. В целом, подход к созданию образа в холодное время года значительно отличается».


Оливия Палермо

Об удачных приобретениях сезона…

«В этом сезоне меня очень порадовала коллекция Etro. Если вы ищите вдохновение для Вашего летнего гардероба, загляните в один из бутиков марки. Относительно удачных покупок, обратите внимание на комбинезон и шорты. А также создайте модный образ на основе нескольких вещей из денима».


Оливия Палермо


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Оливия Палермо


Оливия Палермо

О коллаборации с Westward Leaning…

«Коллекция, которую мы создали совместно с Westward Leaning, получилась весьма разнообразной. Каждая пара хороша сама по себе. Вы можете носить их в городе или отправиться на пляж.

Так получилось, что я давно в числе поклонниц этой марки. Меня можно часто увидеть именно в очках от Westward Leaning. Я давно думала о том, что это сотрудничество станет чем-то правильным. И вот, время настало. И идеи воплотились в жизнь».


Оливия Палермо

О планах на лето…

«Вместе с Йоханнесом мы много путешествуем. Мы бываем в самых разных уголках мира, однако это лето мы преимущественно проведем в Европе».


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

90
-
  
Комментарии (2)
  1. Aida Ответить

    а кто она вообще? актриса, певица или модель? или it-girl это профессия?

    15 июня 2014, 11:03
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Она снималась в реалити-шоу в роли самой себя, работала в редакции Elle… И, вроде, занималась дизайном чего-то, но чего именно — я не видела ни разу
      Она из богатой семьи, что всё объясняет :) Всегда плавала в модной тусовке, вот и решила «себя показать». Но, я читала, её не хотели принимать и не особо любили там. Якобы она написала всем нью-йоркским it-girl письма, чтобы они приняли её в свой круг. Раздулся скандал и её начали везде приглашать и снимать. Кстати, образ Блэр из «Сплетницы» срисован с неё
      Но одевается она стильно, что есть, то есть. Бывают и промашки, но у кого их нет

      15 июня 2014, 16:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: