16+
Меню

«Модные куклы» — эксклюзивное хобби Шэрон Райт

Шэрон Райт является сценаристом и актрисой, поэтому не удивительно, что у нее такое милое и красивое увлечение. Она одевает кукол, как моделей, и фотографирует в стиле фотосессий на обложку. Уникальная идея так вдохновила ее, что ее «модели» постоянно обретают новые образы, которые Шэрон с наслаждением демонстрирует на своей странице в Facebook.





Места и декорации для фотосетов Шэрон подбирает профессионально. Обладая настоящим чутьем на моду, она прекрасно дублирует самые изящные маркетинговые подходы в области моды. И ее работы могли бы служить великолепной заменой фотографиям живых людей на обложках. Даже странно, что она пока не знаменита и ее работы никто особо не заказывает.





Множество других шикарных образов кукол можно найти на ресурсе pinterest.




160
-
  
Комментарии (6)
  1. Tropicaliente Ответить

    Захотелось в куклы поиграть))

    3 августа 2014, 10:28
  2. aalkova Ответить

    «То самое чувство, когда чья-то кукла одета лучше тебя…»

    3 августа 2014, 13:57
  3. annakimoff Ответить

    если моделям накачать лицо силиконом и оно станет бездвижным, то это прямо вылитые эти куклы))так что что то в это есть)

    3 августа 2014, 18:26
  4. esenina Ответить

    видно, что человек делает это с душой. поэтому действительно приятно смотреть на эти фото

    4 августа 2014, 00:06
  5. Pretty Ответить

    Несколько образов кукол классные ))

    4 августа 2014, 15:58
  6. bsdbsd Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- shortn.me/jQOg

    5 августа 2014, 13:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: