16+
Меню

Модные цвета 2013

Каждый модный сезон вносит в моду свои корректировки. Фэшн-сезон 2013 не стал исключением. Осенью и зимой дизайнеры советуют нам выбирать яркую одежду, в то время как в весенне-летнем сезоне актуальными будут приглушенные тона. Основная идея моды года Змеи – больше красок, ярких цветов и оттенков. Блеск пайеток постепенно отходит на второй план, придавая всего лишь оттеночный эффект. Вместо этого лидирует однородность цвета. На этом единогласие дизайнеров заканчивается — цветовая палитра у всех разная, сочетание оттенков, рисунков, цветов тоже строго индивидуально. Нагляднее всего это демонстрируют модные цвета купальников и обуви.

модные цвета 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


1. Самый модный цвет

В этом году определить наиболее модный цвет непросто. У каждого дизайнера свой стиль и свое видение одежды 2013, но, если постараться, отследить наиболее используемые цвета все-таки можно. Итак, представляем: самыми трендовыми цветами признаны зеленый и синий. Зеленые и изумрудные оттенки в этом году встречаются сплошь и рядом: одежда, обувь, аксессуары, предметы мебели, интерьер… Что касается синего с его бархатными и насыщенными оттенками, то он держит лидирующие позиции уже не первый год. Зеленый в сочетании с классическими цветами (белым и черным) встречаются в коллекциях Calvin Klein и Celine.

модные цвета 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


2. Модные цвета 2013 – красный

Сексуальность и образ роковой женщины проще всего подчеркнуть с помощью яркого красного цвета. При этом предпочтение отдается классическим оттенкам. Хотя кирпичный оттенок красного, не столь популярный в прошлом году, также достаточно часто можно было встретить на показах коллекций 2013 года. Лучше всего сочетать красный с черным, как предлагает это делать модный дом Dolce&Gabbana. При этом доминирующим должен быть именно красный, а черного цвета должны быть дополнительные аксессуары и мелкие детали.

модные цвета 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


3. Пастельные цвета

На пике моды яркие разнообразные цвета, но не все смогут комфортно себя чувствовать в таких нарядах. Именно для них дизайнеры из Америки предлагают пастельные цвета. По их мнению, оттенки щербета придутся ко двору весной 2013. Среди пастельных выделяются оттенки охры, кофе с молоком и голубого. Важная деталь – одежду пастельных оттенков рекомендуется дополнять яркими аксессуарами и элементами. Нежные сдержанные цвета и оттенки в этом году предпочли Narciso Rodriguez и Carolina Herrera.

модные цвета 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


4. Модные цвета 2013: радуга

Несмотря на трендовость пастели, большинство дизайнеров по всему миру отдали предпочтение буйству красок и разнообразию цветовой гаммы. В моде оттенки герани, сочной травы, синего, пурпурного и коричневого. Подобрать модный гардероб можно как в теплых, так и в холодных оттенках. Сочетание смелых цветов радуги в 2013 г. станет настоящим писком моды. Единственное ограничение – увлекаться в меру. И для того, чтобы не выглядеть, как детская игрушка с разноцветными гранями, не стоит в наряде сочетать более трех разных цветов.
Подскажут как лучше собрать модные цвета в одном образе коллекции Marc by Marc Jacobs, Sophie Theallet и Tommy Hilfiger.

модные цвета 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


5. Трендовые цвета 2013: Солнечные переливы

Цвета одежды в 2013 г. должны быть либо пастельными и нежными, либо насыщенными и глубокими. Исключение – черный и белый. Здесь, как обычно, законов нет. Еще одно новшество дизайнеров – оранжевый и желтый цвет. При этом все их оттенки и смешанные варианты одинаково модные. Также на подиумах мелькают одеяния лимонных и кирпичных оттенков. Самое интересное, что солнечными будут не только летние сарафаны и купальники, но и деловые костюмы, верхняя одежда и даже зимняя обувь. При всем разнообразии оттенков и цветов блестки отходят на второй план. Впрочем, некоторые варианты нам оставили. В основном, это серебристые, золотистые и медные пайетки. Также допустимо использовать ткани с люрексом данных цветов. Идеальным материалом в данном русле считается парча.

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


6. Модные цвета 2013: орнаменты на одежде

На фоне большого количества однотонных нарядов выступают образы с такими же яркими и насыщенными принтами. В поисках звериных расцветок гуру моды вновь обратились к леопардовой шкурке и разбавили ее тигровой. В итоге снова получаем сочетание желто-оранжево-коричневого и классического черного.
Цветочные мотивы будут менее выраженными, чем в прошлом году. В основном цветы появляются на образах в восточном и гавайском стилях. В остальных случаях лучше отдать предпочтение орнаменту, который от общего цвета отличается на пару оттенков. А вот геометрические узоры вернулись к нам из прошлого. Дизайнеры все чаще обращаются к моде предыдущих поколений. Например, охристые оттенки и большое разнообразие цветовых вариантов скорее всего пришло к нам со времен хиппи и растаманов. Кстати, геометрия принтов чаще всего встречается на платьях. Прочие детали гардероба, особенно верхнюю одежду, она почти не затронула.

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


7. Дополнения к образу

Как известно, в некоторых случаях дополнительные декоративные элементы могут задать оттенок образу, а в других – полностью определяют стиль. В этом сезоне нам предлагают разнообразить наряды кружевами разных цветов. На подиумах нам показали кружевные перепеты черных, белых, желтых, розовых и серых цветах. Особенно актуальны детали, разделяющие образ на геометрические плоскости. Для этого используют подобные лампасам светоотражающие ленты, канты и всяческие полоски. В случае платьев функцию границы выполняют тонкие пояса и ремни контрастных цветов.

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


8. Аксессуары 2013: трендовые цвета

В 2013 году следует уяснить одно из главных фэшн-правил: по сравнению с пестрой и насыщенной по цветовой гамме одеждой аксессуары должны быть скромными. Среди цветов выделяются черный, бледно-коралловый и бежевый. Однако ювелиры не совсем согласны с выбором цветов, который предлагают дизайнеры. Им больше по душе зеленый и бирюзовый. Именно поэтому драгоценные украшения в 2013 г. изготавливают из малахита, зеленой бирюзы, хризолита и изумрудов. Конечно, можно обратиться и к более дешевым вариантам. Например, к вечнопопулярному жемчугу.

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


9. Модные цвета обуви 2013

Мода на обувь также достаточно сдержанна в плане цветовых вариантов. Дизайнеры популяризуют одежку для ножки синих, пурпурных и зеленых оттенков. В моде также будут темные цвета, а яркость и роскошь придадут золотистые элементы — например, каблуки, пряжки, цепи или накладка на носок. Ультрамодным будет сочетание разных оттенков одного цвета. Такую обувь лучше одевать под подобный разнооттеночный наряд. А вот зеленые варианты целесообразнее подчеркнуть отдельным аксессуаром, например, поясом или украшениями.

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА

80
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: