16+
Меню

Модные блузки 2012

Блузки являются неотъемлемой частью гардероба. Именно этот предмет одежды подчеркивает женственность, красоту и сексуальность представительниц слабой половины человечества. У каждой из нас имеется не одна блузка в шкафу, но, думаю, никто не откажется приобрести еще парочку.



Что же предлагают модные дизайнеры в этом сезоне? Одним из вариантов 70–х годов прошлого века. Отличительными деталями таких моделей являются закругленные воротники, пышные рукава-фонарики, воротники с бантами. Такие блузки прекрасно сочетаются с класическими моделями брюк и юбок.



Еще одним трендом являются прозрачные и полупрозрачные модели. Он прекрасно подчеркивают сексуальность женщины, оставляя некую загадку.




Еще один актуальный вариант блузы — рубашка, перекочевашая в женский гардероб из мужского. Она может быть как белого цвета, так и более яркой. Прекрасно сочетается с джинсами и юбками различных покроев.




Атласные блузки ярких расцветок также в фаворитах моды.

В качестве излюбленных материалов для модных женских блуз дизайнеры предлагают опять же атлас, шелк, шифон, хлопок и кружево. Отделкой служат разнообразные драпировки, складки, воланы, банты и даже мужские гастуки.




Что касается цветовой палитры, то здесь наряду с классическим белым и черным предпочтение отдается бирюзовому, синему, всем отнкам красного, пастельным расцветкам. Кроме однотонных блузок приветствуются и различные принты – геометрические, этно и психоделические.












110
-
  
Комментарии (2)
  1. beautywoman Ответить
  2. Hasana Ответить

    Мне нравится атласные прозрачные блузы

    3 июля 2015, 06:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: