16+
Меню

Модные аксессуары весна-лето 2013

Ура! Наконец-то о минимализме прошедшего сезона можно забыть! 2013 год пройдет под знаком тех, чей девиз: «Ярче, выразительнее, роскошнее!». Выражать свои эмоции и чувства при помощи модных аксессуаров – что может быть интереснее. Дизайнеры предлагают смелее дополнять образ декоративными деталями, броскими и объемными. Отличный совет! К тому же легко решает проблему под названием «нечего надеть». Любой даже самый скромный, наряд теперь легко сделать эффектным и ультрамодным, стоит лишь пофантазировать и добавить яркий штрих. Итак, вдохновляемся новинками сезона 2013 вместе.

модные аксессуары весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


1. Модные аксессуары весна-лето 2013: солнцезащитные очки

Мечта каждой из нас (без украшений, стильной прически и макияжа быть модняшкой), осуществилась. Достаточно просто надеть трендовые солнцезащитные очки. Дизайнеры настолько увлеклись в этом сезоне декоративными деталями, что начали использовать их и для украшения оправ. Не ушли в прошлое и эксперименты с формой очков — чем она причудливее, тем лучше. Весной и летом 2013 года можно выбрать и «авиаторы», и «бабочки» кислотного оттенка, и «капельки», но абсолютным трендом будут «битловские» очки круглой формы, как у Джона Леннона, Гарри Поттера и кота Базилио (не бойтесь этих сравнений!), а также «кошачьи глазки». Этой форме отдали предпочтение в сезоне 2013 Prada, Anna Sui, Tory Burch. И еще одна хорошая новость: унисекс снова в моде. А это значит, что, забыв дома очки, можно позаимствовать их у своей второй половинки. Речь об очках «wayfarer». Такие носил персонаж знаменитых советских комедий Шурик. Их же спустя много лет пропагандируют Bottega Veneta и Dries van Noten.

модные аксессуары весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


2. Головные уборы сезона весна-лето 2013

Летом, на курорте, головной убор является незаменимым аксессуаром. Пожалуй, у каждой из нас есть широкополая шляпа, но не будет ли это банальным? К счастью, ломать голову над тем, чем ее заменить в этом сезоне не придется. На показах Anna Sui и Moschino на моделях были именно широкополые шляпы. Если хочется создать более озорной лук, можно придумать что-то пооригинальнее, например, одеть ковбойскую шляпу. Но самый яркий тренд будущего лета – плетеные шляпы и кепки. Такой супермодный аксессуар вы обязательно должны приобрести, если считаете себя отъявленной модницей.

Актуальными будут и образы с повязками, платками и даже тюрбанами. Это продемонстрировала в последней коллекции Anna Sui. Так что осталось лишь подобрать тот головной убор, который подходит к типу лица!

модные аксессуары весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


3. Модные аксессуары весна-лето 2013: широкие ремни

Если какой-то аксессуар вышел из моды, не стоит расставаться с ним навсегда. Подтверждение тому – история с широкими «корсетными» ремнями, которые вновь очутились на пике модной волны. Без них трудно обойтись при создании структурированного образа с мешковатым платьем, платьем в пол, легкой туникой или свободными брюками. К тому же ремень-корсет прекрасно подчеркивает талию. Ультрамодными в сезоне 2013 будут кожаные черные и плетеные корсеты с этническим орнаментом. Большое разнообразие этих стильных аксессуаров можно было увидеть на показах Burberry, Alexander McQueen, Oscar de la Renta.

Тем, кто предпочитает строгие модели, стоит помнить, что трендовый образ в сезоне весна-лето 2013 создадут ремни из кожи крокодила или змеи или из имитирующего их материала.

модные аксессуары весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


4. Модные украшения: браслеты, серьги, ожерелья

Наконец, переходим к самому интересному – украшениям. Истинной моднице известно, что колец, браслетов, кулонов и серег много не бывает — никогда! Если в шкатулке скопилось много браслетов – прекрасно! Можно смело надевать все сразу, многослойность вновь в моде. Дизайнеры предлагают носить их так, чтобы они закрывали руку от запястья и до локтя. Что касается материалов, то в тренде браслеты из дерева, кости, пластика, металла, а также браслеты в стиле «тысячи и одной ночи», с яркими крупными камнями. Почувствовать себя восточной красавицей так заманчиво!

Чтобы продемонстрировать изысканный стиль, в наступающем весенне-летнем сезоне стоит отдать предпочтение украшениям больших (или даже внушительных) размеров: золотым подвескам, ожерельям, колье в стиле античности или в этническом стиле, длинным серьгам, тканевым браслетам с кружевом и крупными камнями.

модные аксессуары весна-лето 2013

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


5. Чокер и с чем его едят

И напоследок, в сезоне 2013 все уважающие себя модницы должны узнать значение слова «чокер». Если вы еще не знаете, что это такое, не расстраивайтесь, ведь ожерелья-чокеры, или «ошейники», появились на подиумах лишь несколько лет назад. А в наступающем сезоне дизайнеры решили поразить наше воображение, предложив массивные чокеры, богато декорированные камнями. Такой аксессуар гарантированно обеспечит вам всеобщее внимание. Столь радикальное, на первый взгляд, решение не должно смущать, ведь ожерелье-чокер подойдет и для коктейльного платья без бретелей, и для свитера с круглым вырезом. Для украшения тонкой шейки подойдут и деревянные, и пластиковые, и металлические ожерелья. Главное не забывать о том, что они просто обязаны быть крупными.

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: