16+
Меню

Модели. В чем пойти в булочную?

Не секрет, что волосы и кожа наших горячо любимых моделей подвергаются постоянным натискам высоких температур, вредных химических средств. На показах они — эталон моды, шика, стиля, красоты, их волосы блестят, а наряды вызывают восторг и желание подражать. Но как эти девушки выглядят в жизни, на улице, по дороге в булочную? Укладывают ли снова волосы, наносят ли макияж и подбирают ли наряд от именитого дизайнера? Для того чтобы получить ответ на этот вопрос, посмотрите подборку фотографий моделей вне работы.

90
-
  
Комментарии (5)
  1. murmur Ответить

    ну я бы не сказала, что большинство кадров запечатлевают поход в булочную..))
    но вообще я думла, что их стопы уже настолько деформированы из-за постоянного ношения каблуков, что балетки, например, они уже не носят. ан нет)

    17 октября 2011, 17:46
    • olivia Ответить

      А почему стопы должны деформироваться? Или вы думаете, что от постоянного хождения на каблуках стопа становится, как у куклы Барби и больше не сгибается)))

      17 октября 2011, 18:52
      • murmur Ответить

        ну вот че-то типа того и думала)) все же гворят о том, что Бэкхем уже не может ходить кроме как на огромных каблучищах, а я и верю)) да и сама помню, как тяжело было после каблука ходить на плоской подошве, вот и повелась)

        17 октября 2011, 19:12
        • olivia Ответить

          )))

          17 октября 2011, 19:34
  2. kurnosenkaya Ответить

    Ничего красивого в этих моделях не увидела, все какие то анорексично бледные да и вид какой то при взгляде на них создается нездоровый.

    20 октября 2011, 10:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: