16+
Меню

Модель Суки Уотерхаус: об отношении к вещам, любимом городе и социальных сетях

Неделя моды в столице туманного Альбиона едва успела закончиться, а модель Суки Уотерхаус как всегда нарасхват. Плотный график модных шоу и отсутствие времени на личную жизнь, девушка разрывается между двух мировых столиц. В коротком интервью журналу Vogue, Уотерхаус, как истинная англичанка и поклонница Дома Burberry, поделилась секретом правильного стайлинга классического британского тренча и рассказала о своем отношении к социальным сетям.


Модель Суки Уотерхаус

Суки одна из тех редких девушек, которая при встрече оставляет невероятно приятное впечатление. Она живая, искренняя, настоящая. Живя на два города — Лондон и Лос-Анджелес — девушка считает столицу туманного Альбиона своим единственным домом.

«Здесь я провожу так много времени. С этим городом так много связано. В ЛА можно отлично развлечься, но я всегда остаюсь верна Лондону и с радостью возвращаюсь туда.»


Наблюдать за увлекательной активной жизнью модели можно в социальных сетях:

«Я считаю возможности социальных сетей безграничны. Это отличный способ держать руку на пульсе времени, находиться в контакте с людьми и искать пути самовыражения».

На протяжении последних нескольких лет Уотерхаус остается неизменной фавориткой Кристофера Бейли, регулярно появляясь в кампейнах бренда Burberry. Она гордится традиционной эстетикой британского стиля:

«Я всегда была уверена в себе, хотя это не всегда хорошо. Хотя иногда мне все еще кажется, что я постоянно ошибаюсь. Думаю, что вот сейчас покажусь родителям, и они не одобрят мой выбор».

«Классический тренч я обычно надеваю на голое тело, не забывая про трусики.»

Зная о том, что Уотерхаус состоит в отношениях с актером, красавчиком Брэдли Купером, можно только предположить, какого же мнение самого актера на этот счет.


Модель Суки Уотерхаус и актер Брэдли Купер

185
-
  
Комментарии (4)
  1. Gela Ответить

    Ничего не могу с собой поделать: она мне не нравится, от слова совсем. Вроде симпатичная, милая, стройная, очень привлекательная улыбка, роскошные волосы, НО какие же у нее пустые и стеклянные глаза. Они «говорят», во всяком случае мне, что в этой симпатичной головке нет ни одной собственной мысли.

    19 сентября 2014, 15:40
    • Ustas Ответить

      просто предвзятость :) она не слишком яркая как модель, но вполне красивая и, судя по фото, ничего отталкивающего в ней нет

      19 сентября 2014, 16:48
  2. Tulpan Ответить

    Истинная англичанка.
    Лично мне Лондон больше нравится, чем Нью-Йорк.

    19 сентября 2014, 18:48
  3. TheCherryBlossomGirl Ответить

    а мне она кажется интересной, по крайней мере, она запоминающаяся
    на последнем фото напомнила Киру Найтли

    20 сентября 2014, 10:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: