16+
Меню

Модель Шанель Иман тайно обручилась

Американский рэп-исполнитель A$AP Rock привык добиваться своего — говорят о нем друзья. Так, вероятно, случилось и в случае с длинноногой богиней модного подиума, экс-ангелом Victoria’s Secret, 23-летней Шанель Иман. На днях в прессу просочилась информация о том, что рэппер и модель тайно обручились.


Шанель Иман и A$AP Rock

3 апреля Иман посетила вечеринку бренда Montblanc и на ее руке кольца никто из гостей или фотографов не заметил.

По слухам их отношения длятся более года, однако на публике пара стала появляться вместе лишь недавно. Впервые как пара они попали в объектив фотографов на красной дорожке музыкальной премии MTV WMA, где они публично целовались и выглядели невероятно счастливыми. Позднее двое влюбленных были замечены на матче команды New York Knicks.


Влюбленные на матче New York Knicks

Отношения Иман начались после того, как музыкант официально разошелся с исполнительницей Игги Азалией.

Похоже, еще одна счастливая пара образовалась на модном Олимпе и Иман предпочтет глянцевую жизнь тихому семейному счастью. Впрочем, как и многие из её коллег по подиуму.

75
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: