16+
Меню

Модель Кристал Ренн: о хобби, работе и будущем

Успешная американская топ-модель Кристал Ренн родилась и выросла в Миссисиппи, прежде чем перебралась в шумный Нью-Йорк для того, чтобы стать моделью. В ее активе значатся контракты с Chanel, Jean-Paul Gaultier. Кристал уже успела написать и опубликовать книгу — Hungry (Simon & Schuster) — в 2009.

О жизни в Уильямсбурге

Это будет звучать смешно, но когда я здесь поселилась, я была не в восторге от этих устаревших зданий странных оттенков. Это было как-то непривычно, но со временем я уже не могла представить более уютного места в городе. Все эти краски, граффити повсюду стали для меня такими родными.

О любви к фотографии

Все началось с моего путешествия в Патагонию. Я искренне восхищалась всем, что меня окружало и просто не могла не запечатлеть это на камеру. Любовь к фотографии привела меня в мир моды.

О путешествиях

Мне нравится ходить в поход — одной или с группой. Я люблю бродить по лесу. Кажется, что я попадаю в совсем другой мир. Во мне происходят какие-то необъяснимые изменения, которые так или иначе влияют на мою дальнейшую жизнь. А когда взбираешься на вершину горы, передать свои ощущения словами просто невозможно. Как будто открываешь свою собственную планету, которую никто кроме тебя еще никогда не видел. Думаю, это самые замечательные моменты моей жизни.

О работе в кадре

Сложно сказать, какой формат взаимодействия с камерой мне нравится больше. Я получаю колоссальное удовольствие от работы перед объективом талантливого фотографа и не меньше меня забавляет, когда я создаю снимки самостоятельно.

О советах

Быть лучшим другом для самого себя. Я стараюсь донести до девушек и женщин со всего мира, что живя в гармонии с собой, нужно прежде всего научиться наслаждаться одиночеством. Сходить в кино или пообедать наедине — путь к повышению самооценки и формировании уверенности в себе. Работая моделью, я часто бывала в таких ситуациях и научилась получать удовольствие.

О работе моделью

С модельной карьерой у меня связано много приятных моментов. Закрытие шоу Жана Поля Готье, работа с Карлом Лагерфельдом, съемки cover-story с Каролиной Курковой для Interview Magazine и работа с Мариной Абрамович для журнала Vogue Ukraine.

«Марина невероятно талантливая женщина. Я была под впечатлением от ее экспозиции на выставке Art Basel. Мы едва познакомились, сразу нашли общий язык и стали хорошими подругами. Я с радостью приняла предложение об участии в проекте и выложилась на полную, чтобы результат превзошел все ожидания.»

О литературных начинаниях

Было сложно снова вернуться в родные края. На меня нахлынули воспоминания о детстве, о мечтах. Еще будучи ребенком я мечтала стать успешной и сделать что-то важное в этой жизни. Став моделью, я хотела рассказать людям о истинной красоте, которая так важна в современном изменчивом мире и научить радоваться тому, что мы имеем здесь и сейчас. Я чувствовала, что мои мысли должны быть услышаны и так родилась моя книга.

Об идеальном дне

Проснуться не по будильнику и отправиться на блошиный рынок Уильямсбурга. Потом сходить на полезный бранч и закончить день в кинотеатре за просмотром хорошей киноклассики. Возможно и с друзьями или соседями по дому. Я бы хотела отправиться в Тибет или Индию, взять с собой свой дневник, фотокамеру и долго сидеть вокруг костра, наблюдая за бесконечной магией звездного неба.

О будущем

Я нахожусь в постоянном поиске вдохновения. Я познакомилась с талантливыми художниками, которые впечатляют своим творчеством. Наблюдая за ними, я понимаю, что готова поделиться своим опытом с другими.

160
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: