16+
Меню

Модель Катя Рябинкина

Меньше чем за год, Катя Рябинкина превратилась в одну из востребованных моделей мира. Русская модель заняла четвертое место в хит-параде лучших моделей сезона осень-зима 2013 по версии Style.com (первое место занимает Саша Лусс). Взлет в карьерном росте обеих российских моделей произошел почти одновременно, и продолжает расти практически на одном уровне.

Катя Рябинкина и Саша Лусс:

Этот сезон начался весьма удачно, как и у Саши Лусс, кроме лучших показов на неделе моды в Нью-Йорке, на счету Кати уже два значительных компейна Chloe и Tommy Hillfigger.


Все началось с шоу Gucci, и сразу за ним последовали Prada, Dior. В этом сезоне Катя отработала сорок семь показов, пять из которых ей посчастливилось открыть.





Катя начала работу с модельным агентством после окончания школы. Параллельно Катя учится в университете на историческом факультете. Так что, если бы модельная карьеры не пошла бы в гору, Катя учила бы детей истории.




Не смотря на уже покоренные вершины, Кате есть к чему стремиться.

«Я бы хотела заключить контракт с Victoria’s Secret, участвовать в кампании Gucci и стать говорящей моделью: чтобы по всему Нью-Йорку висели мои фотографии с комментарием в духе «Мои ресницы такие длинные — спасибо “Мейбелин”. И снизу подписано мое имя»





Рекламная компания Armani Exchange Holiday 2013:

Своим идеалом для подражания Катя называет топ-модель Наталью Водянову. Еще Катя восхищается Кейт Бланшетт, Джулианн Мур и Мариной Вакт. Из интервью, что Катя давала для СМИ, можно сделать вывод, что Рябинкина довольна своими успехами и карьерой модели в целом. Все неудачи, связанные с профессией, Кате помогает пережить свойственный ей оптимизм.

«Во время показов постоянно случаются проблемы с туфлями. Так на показе Emilio Pucci мне достались ботфорты 39-ого размера, в то время как у меня – 41-й размер ноги. Стилисты сделали поблажку и дали 40-й (при этом необходимо было снять обувь с другой модели и передать мне во время показа). Это происходило следующим образом: нас кидали на пол (времени на переодевание катастрофически мало во время показа), стягивали сапоги и таскали по полу. Было немного больно, но в то же время очень весело»

130
-
  
Комментарии (1)
  1. KuralaikaNaurzalieva Ответить

    Чем то похоже на Крли Клосс

    17 января 2014, 07:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: