16+
Меню

Модель Диони Табберс

Нидерланды продолжают радовать модельный рынок своими яркими девушками. Еще одной красоткой из Голландии, которой покорился мировой модельный мир, стала Диони Табберс. Диони начала работу модели с 15 лет и с тех самых пор регулярно освещает своей сексуальной энергией многие глянцевые издания и модные показы.



Особенно яркими и гармоничными получаются снимки Табберс в ретро-образе 60-х годов:




Первое неизгладимое впечатление на Диони оказал показ мод в Лондоне. Именно тогда юная прелестница твердо решила, что преодолеет все трудности на пути модели, но останется в этой индустрии и сделает все, чтобы стать известной.






С тех самых пор Диони стала уделать своей внешности повышенное внимание, питаться здоровой пищей и бегать на кастинги. Диони повезло – ее кошачью грацию и сексуальность по достоинству оценило известное модельное агентство и заказов стало больше. Это были и обложки именитых журналов, фотореклама для известных брендов и показы мод. Диони каждый год получала достаточное количество предложений работы, чтобы еще успевать выбирать среди них.






Образы Диони в глянце чаще всего несут в себе провокационные и эротические моменты. Наверное, это связано с тем, что большинство фотографов не может отмести в сторону сильный сексуальный посыл от Диони. И Табберс не против эксплуатации этой своей стороны личности. Не так давно голландская модель благодаря своей сексуальности получила выгодный контракт. Она стала лицом и телом новой рекламной кампании модного французского бренда Aubade. Красавица представила новую линию женского белья.




60
-
  
Комментарии (2)
  1. viola060592 Ответить

    Необычная, просто загляденье!!!

    20 сентября 2012, 15:04
  2. Aida Ответить

    у неё небольшое сходство с Тейлор Свифт, на мой взгляд

    21 сентября 2012, 10:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: