16+
Меню

Мода весна лето 2013: Nina Ricci Resort 2013

Вот из этой коллекции я бы носила каждую вещь, настолько они по-хорошему универсальны, женственны и игривы, и к цветовой палитре не надо приноравливаться, на мой взгляд, она пойдёт большинству женщин. Nina Ricci Resort 2013 состоит, можно сказать, из самой нежности, женственных силуэтов, обилия мягких оттенков, грациозности и, конечно, романтичности.

Питера Коппинга, креативного директора бренда, на создание этой шикарной коллекции вдохновил стиль 70-х годов и атмосфера ночного пляжа. И в который раз дом Nina Ricci удивляет огромным выбором утонченных, игривых и невероятно изящных фасонов.

Эта одежда будет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, чувственность и универсальность. Игривая красота полна ощущения веселья и легкости, а также чувствуются и спортивные нотки — эта коллекция изумительно подходит для отпуска, и не только.

Питеру Коппингу удается изобретать по-настоящему впечатляющие фасоны — он идеально вносит в наследие модного дома Ricci дух современной спонтанности. Как говорит сам дизайнер:

мне повезло сотрудничать с брендом, ставшим воплощением непринужденной женственности.

Коппинг считает, что для любого модного дома прежде всего важна атмосфера, а не установленные раз и навсегда догмы. Именно поэтому дизайнер стремится внести ауру женственности в гардероб современной леди.

В этой круизной коллекции царит истинная изысканная романтика, приправленная беззаботностью или беспечностью в парижском духе. Все курортные ансамбли являются отражением сущности типичной клиентки модного бренда Nina Ricci – настоящей француженки, сексапильной, но абсолютно не вульгарной. Кружевные оборки, ленты и перья добавляют очарование прозрачным нарядам.

Главной целью Питера Коппинга было преобразить эстетику бренда в нечто остроумное и очаровательное. Он порой заставляет своих сотрудников бросать в воду, мять или складывать под паровой пресс слишком идеальные наряды. Именно подобные эксперименты делают одежду ещё более оригинальной, но прекрасно вписывающейся в повседневную жизнь каждой женщины. Круизная коллекция Nina Ricci 2013 года не стала исключением и замечательно подойдет любой моднице.

90
-
  
Комментарии (3)
  1. yablochko Ответить

    Есть неплохие вещи, но коллекции Оскара де ля Ренты и Гуччи понравились намного больше

    19 июня 2012, 16:06
    • daiquiri Ответить

      а мне наоборот ) на мой вкус как раз вот эта коллекция такая игривая, цепляет взгляд… в хорошем смысле )

      21 июня 2012, 15:29
  2. artiona Ответить

    туфельки с рюшиками на пяточках понравились очень))

    а что касается непосрдственно одежды, так тряпьё какое-то. всего лишь несколько вещей привекли внимание…))

    20 июня 2012, 00:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: