16+
Меню

Мода весна лето 2013: Marc by Marc Jacobs Resort 2013

После круизной коллекции Marc Jacobs Resort 2013, нельзя было пройти мимо и тоже его круизной коллекции, но уже для молодежной линии — Marc by Marc Jacobs Resort 2013. Тем более, что ею я прониклась гораздо больше.
Это снова микс позитива, но уже не избыточного, а беспечно жизнерадостного. Этакое вдохновение от спорта, лета, путешествий и молодости.
Marc by Marc Jacobs Resort 2013 тоже выглядит экспериментом, но более удавшимся, и даже мозаика спортивного, милитари, casual, городского шика и техно стилей в итоге выливается в пусть и нетрадиционную и свободолюбивую, но гармонию.

Круизные образы представляют собой молодёжный фэшн микс. Узоры в полоску и горошек, которые Джейкобс обожает, обаятельно сочетаются с ярким мелким принтом и печатными фотографиями. Яркими акцентами выступают пёстрые пряди волос.

Силуэты нарядов отличаются разнообразием, давая отличную возможность легко подбирать подходящие модели для каждой фигуры. Нет ограничений и в выборе ткани. В этой коллекции отлично сочетаются изделия из совершенно разных материалов: денима, кожи, хлопка, вискозы, вязаного трикотажа и легкого шифона.

Представлен и тренд, навеянный 60-ми — обувь в сочетании с гольфами. Марк Джейкобс считает, что, чем больше контраст между носками и туфлями, тем лучше.

Главным аксессуаром коллекции в этот раз выступает обычный шейный платок. Его можно носить, и как головной убор, и как украшение, и как шарф или как пояс.

90
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    видимо я чего-то не понимаю в философии стиля от Марка Джейкобса… пару вещей понравились отдельно, а не в комплекте… а так, для меня ужас

    17 июня 2012, 02:26
  2. fuckabees Ответить

    мне понравилось практически все, только я бы все это сочетала с более простыми вещами.

    17 июня 2012, 11:18
    • voquegirl Ответить

      вот согласна, просто слишком много всего намешано, а по отдельности все будет смотреться очень круто) мне понравилась джинсовая парка и джинсы в горох на последнем фото, кожаные вещи и оксфорды!

      17 июня 2012, 11:59
      • jermy Ответить

        вот, да, джинсы в горох прямо очень:)

        17 июня 2012, 22:42
  3. kate-klimova Ответить

    А вот это уже лучше…

    17 июня 2012, 23:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: