16+
Меню

Мода весна лето 2013: Dsquared2 Resort 2013

Оригинальность, женственность и эклектика стали отправным пунктом дизайнеров в создании новой курортной коллекции Dsquared2. Dsquared2 Resort 2013 проникнута от браслета до заклепок летней молодежной атмосферой, которая успешно сочетается с экстравагантностью.

Для Дина и Дэна Кейтенов, создавших эту коллекцию, источником вдохновения стал образ школьницы-бунтарки, яркий и дерзкий, в котором можно заметить и байкерские мотивы. К тому же на коллекцию оказал влияние стиль Линды Евангелисты, а супермодель Кара Делевинь в совершенстве воссоздала эффектность, которая присуща неподражаемой Линде.

Бренд Dsquared2 в очередной раз и весьма удачно обращает свое внимание на всегда актуальную женственность.
Коллекция переполнена смелыми оттенками, обилием платьев и юбок. Её тщательно выверенные дизайнерами контрасты смотрятся невероятно интересно.
Даже довольно броский вид не лишает одежду Dsquared2 универсальности.
Также присутствуют и некие отголоски ретро-стиля. Намеком на него служат телефоны-автоматы, которые были использованы в рекламной кампании.

Такое ощущение, что в Dsquared2 Resort 2013 можно найти всё, что душе угодно молодой и смелой моднице: смелые топы, броские цепи, универсальные джинсовые вещи, кожаные аксессуары и байкерские куртки позволяют создавать удивительно модные и стильные комплекты.
Модная цветовая палитра курортной коллекции Dsquared2 2013 состоит из пурпурного, синего, желтого и кораллового оттенков, придающих каждому образу эффектность и летнюю свежесть.

Естественно, нельзя обойти вниманием и аксессуары Dsquared2, которые выполняют в коллекции не менее важную роль, поскольку обладают отличной способностью здорово оживить любой внешний вид.
Очень красивые ремни, забавные шляпы, великолепные браслеты, роскошные сандалии с ремешками, кожаные сумки с заклепками.

180
-
  
Комментарии (1)
  1. kate-klimova Ответить

    Очень-очень нравится.

    26 июля 2012, 12:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: