16+
Меню

Мода весна лето 2013: Diane von Furstenberg Resort 2013

Ещё одна круизная коллекция, которая мне пришлась очень по вкусу. Это Diane von Furstenberg Resort 2013.

Знаменитый американский дизайнер Диана фон Фюрстенберг, которая свою самую первую коллекцию представила на суд модной общественности в 1973 году, всегда славилась тем, что создавала одежду с простым кроем, но всегда завораживающую глаз своими неповторимыми и яркими принтам. Вскоре это отличие стало залогом успеха и визитной карточкой Дианы.

Сегодня её бренд выпускает модные ансамбли для современных женщин, которые ценят красоту и удобство, функциональность и элегантность в одежде.

Источником вдохновения для Diane von Furstenberg Resort 2013 в этот раз послужил дух путешествий: в коллекции отобразились и пальмы Флориды, и мокрый булыжник Нью-Йорка, и огни Лас-Вегаса и, конечно, пляжи Калифорнии. Всё это выражено в комбинациях оттенков, которые были использованы в круизной коллекции.
Здесь представлены порой очень изумительные сочетания цветов: цвет неба с благородным коричневым, цвет мяты с цветом лосося, фисташковый с фуксией, пастельный цвет пудры с мокрым асфальтом. Определенно, это смотрится очень красиво и завораживает оригинальностью дизайнерского решения.
Также следует отметить и разнообразие принтов, которые делают коллекцию яркой и интересной, а также создают атмосферу летнего настроения: полоски, пальмовые листья, геометрические фигуры, воздушные шары, цветы и различные абстракции.

Не меньшего заслуженного внимания достойны обувь и аксессуары. Великолепные сумки от небольших клатчей м ярких, маленьких в форме чемоданчика на цепочке до вместительных и объёмных сумок в виде портфелей из комбинации разноцветной кожи.
Эффектные очки крупных размеров, а также обувь на высоких каблуках замечательно делают коллекцию завершенной и гармоничной.
Практически нет украшений. Исключение составляют крупные браслеты, а так главный акцент падает на контраст принтов и цветов, шарм и простоту Diane von Furstenberg Resort 2013.

90
-
  
Комментарии (2)
  1. Bree Ответить

    Восхитительная коллекция!!)))

    28 июня 2012, 12:40
  2. voquegirl Ответить

    вот из этой коллекции я бы надела все без исключения)))

    28 июня 2012, 14:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: